現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浅虫温泉→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:45発→16:10着8時間25分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,640円
  • 1508.1km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 6駅
    • 07:51
      野内
    • 07:54
      矢田前
    • 07:57
      小柳(青森県)
    • 08:01
      東青森
    • 08:04
      筒井(青森県)

現金:460円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:18発→16:10着8時間52分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,880円
  • 1507.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市営バス・B1新町線(浅虫温泉駅前発)・青森駅前行
  • 35駅
    • 07:22
      道の駅ゆーさ浅虫前(青森市営バス)
    • 07:23
      津軽高野山(青森市営バス)
    • 07:26
      青森敬仁会病院前(青森市営バス)
    • 07:27
      久栗坂(青森市営バス)
    • 07:28
      観音寺通り(青森市営バス)
    • 07:30
      浦島(青森市営バス)
    • 07:31
      野内(青森市営バス)
    • 07:31
      東野内(青森市営バス)
    • 07:32
      中野内(青森市営バス)
    • 07:33
      北野内(青森市営バス)
    • 07:35
      野内駅前(青森市営バス)
    • 07:35
      上海原(青森市営バス)
    • 07:36
      下海原(青森市営バス)
    • 07:37
      原別(青森市営バス)
    • 07:38
      矢作(青森市営バス)
    • 07:38
      八重田(青森市営バス)
    • 07:39
      八重田浄化センター前(青森市営バス)
    • 07:40
      自治研修所前(青森市営バス)
    • 07:42
      県立中央病院前(青森市営バス)
    • 07:43
      県立中央病院通り(青森市営バス)
    • 07:45
      南造道(青森市営バス)
    • 07:46
      岡造道一丁目(青森市営バス)
    • 07:48
      合浦公園前(青森市営バス)
    • 07:49
      合浦町(青森市営バス)
    • 07:50
      栄町二丁目(青森市営バス)
    • 07:51
      栄町一丁目(青森市営バス)
    • 07:53
      堤橋(青森市営バス)
    • 07:54
      文化会館前(青森市営バス)
    • 07:55
      NTT青森支店前(青森市営バス)
    • 07:57
      市役所前(青森市営バス)
    • 07:59
      新町二丁目(青森市営バス)
    • 08:00
      県庁通り(青森市営バス)
    • 08:02
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 08:04
      アウガ前(青森市営バス)

現金:700円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16着
  • 08:17発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:16発→16:10着8時間54分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,530円
  • 1528.4km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 10駅
    • 07:22
      西平内
    • 07:25
      小湊
    • 07:31
      清水川
    • 07:35
      狩場沢
    • 07:40
      野辺地
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原

現金:1,360円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • 正面口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:02
      三沢市役所(高速・連絡バス)

現金:400円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 09:45発

[air]

三沢空港

現金:36,490円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内