現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浅虫温泉→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:26発→17:06着8時間40分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,290円
  • 696.3km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 6駅
    • 08:32
      野内
    • 08:34
      矢田前
    • 08:37
      小柳(青森県)
    • 08:41
      東青森
    • 08:43
      筒井(青森県)

現金:460円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 11:20発

[air]

青森空港

現金:28,970円

  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:26発→17:06着8時間40分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,390円
  • 696.3km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 6駅
    • 08:32
      野内
    • 08:34
      矢田前
    • 08:37
      小柳(青森県)
    • 08:41
      東青森
    • 08:43
      筒井(青森県)

現金:460円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 11:25発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:22発→17:06着9時間44分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,630円
  • 695.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市営バス・B1新町線(浅虫温泉駅前発)・青森駅前行
  • 35駅
    • 07:26
      道の駅ゆーさ浅虫前(青森市営バス)
    • 07:27
      津軽高野山(青森市営バス)
    • 07:30
      青森敬仁会病院前(青森市営バス)
    • 07:31
      久栗坂(青森市営バス)
    • 07:32
      観音寺通り(青森市営バス)
    • 07:34
      浦島(青森市営バス)
    • 07:35
      野内(青森市営バス)
    • 07:35
      東野内(青森市営バス)
    • 07:36
      中野内(青森市営バス)
    • 07:37
      北野内(青森市営バス)
    • 07:38
      野内駅前(青森市営バス)
    • 07:38
      上海原(青森市営バス)
    • 07:39
      下海原(青森市営バス)
    • 07:40
      原別(青森市営バス)
    • 07:41
      矢作(青森市営バス)
    • 07:41
      八重田(青森市営バス)
    • 07:42
      八重田浄化センター前(青森市営バス)
    • 07:43
      自治研修所前(青森市営バス)
    • 07:45
      県立中央病院前(青森市営バス)
    • 07:46
      県立中央病院通り(青森市営バス)
    • 07:48
      南造道(青森市営バス)
    • 07:49
      岡造道一丁目(青森市営バス)
    • 07:51
      合浦公園前(青森市営バス)
    • 07:52
      合浦町(青森市営バス)
    • 07:54
      栄町二丁目(青森市営バス)
    • 07:56
      栄町一丁目(青森市営バス)
    • 07:58
      堤橋(青森市営バス)
    • 07:59
      文化会館前(青森市営バス)
    • 08:00
      NTT青森支店前(青森市営バス)
    • 08:02
      市役所前(青森市営バス)
    • 08:04
      新町二丁目(青森市営バス)
    • 08:05
      県庁通り(青森市営バス)
    • 08:07
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 08:10
      アウガ前(青森市営バス)

現金:700円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 08:22発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 11:25発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!