現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浅川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:51発→06:38着13時間47分(乗車12時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,560円
  • 605.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 16:56発

[bus]

浅川(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 17:08
      牟岐(高速・連絡バス)
    • 17:26
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 17:36
      由岐(高速・連絡バス)
    • 18:03
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 18:33
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 18:37
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 18:41
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 18:45
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 18:51
      大林(高速・連絡バス)
    • 18:58
      小松島(高速・連絡バス)
    • 19:08
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 19:14
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:26
      松茂(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 21:03発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発 / 2番線
  • 22駅
    • 21:05
      垂水
    • 21:10
      須磨
    • 21:16
      兵庫
    • 21:19
      神戸(兵庫県)
    • 21:21
      元町(兵庫県)
    • 21:24
      三ノ宮
    • 21:28
      六甲道
    • 21:31
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:36
      芦屋(東海道本線)
    • 21:40
      西宮(JR線)
    • 21:46
      尼崎(東海道本線)
    • 21:53
      大阪
    • 21:58
      新大阪
    • 22:07
      茨木
    • 22:14
      高槻
    • 22:19
      島本
    • 22:22
      山崎(京都府)
    • 22:25
      長岡京
    • 22:29
      向日町
    • 22:31
      桂川(京都府)
    • 22:34
      西大路

1,610円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:51発→06:38着13時間47分(乗車12時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,470円
  • 615.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 16:56発

[bus]

浅川(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15駅
    • 17:08
      牟岐(高速・連絡バス)
    • 17:26
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 17:36
      由岐(高速・連絡バス)
    • 18:03
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 18:33
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 18:37
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 18:41
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 18:45
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 18:51
      大林(高速・連絡バス)
    • 18:58
      小松島(高速・連絡バス)
    • 19:08
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 19:14
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:26
      松茂(高速・連絡バス)
    • 20:41
      高速舞子(高速・連絡バス)

現金:5,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻

570円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]18:22発→12:19着17時間57分(乗車9時間1分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:18,560円(乗車券11,480円 特別料金7,080円)
    • 737.7km
    • [line]
      [train]JR牟岐線代行バス・牟岐行
    • 2駅
      • 18:28
        鯖瀬
    • 18:36着
    • 18:46発

    [train]

    牟岐
    • [line]
      [train]JR牟岐線・徳島行
    • 24駅
      • 18:51
        辺川
      • 18:58
        山河内
      • 19:06
        日和佐
      • 19:09
        北河内(徳島県)
      • 19:14
        木岐
      • 19:19
        由岐
      • 19:26
        阿波福井
      • 19:31
        新野(徳島県)
      • 19:36
        桑野
      • 19:41
        阿波橘
      • 19:44
        見能林
      • 20:14
        阿南
      • 20:18
        阿波中島
      • 20:21
        西原(徳島県)
      • 20:26
        羽ノ浦
      • 20:30
        立江
      • 20:32
        阿波赤石
      • 20:37
        南小松島
      • 20:49
        中田(徳島県)
      • 20:53
        地蔵橋
      • 20:56
        文化の森
      • 20:58
        二軒屋
      • 21:01
        阿波富田
    • 21:03着
    • 22:02発

    [train]

    徳島
    • [line]
      [train]JR特急うずしお32号・高松行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 22:12
        池谷
      • 22:18
        板野
      • 22:31
        引田
      • 22:36
        讃岐白鳥
      • 22:41
        三本松(香川県)
      • 22:51
        讃岐津田
      • 22:59
        オレンジタウン
      • 23:03
        志度
      • 23:10
        屋島
      • 23:15
        栗林

    自由席:600円

    • 23:20着
    • 23:29発

    [train]

    高松(香川県)
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
    • 6番線発 / 6番線
    • 14駅
      • 23:35
        鬼無
      • 23:38
        端岡
      • 23:41
        国分(香川県)
      • 23:46
        鴨川
      • 23:50
        坂出
      • 00:09
        児島
      • 00:13
        上の町
      • 00:16
        木見
      • 00:19
        植松
      • 00:23
        茶屋町
      • 00:26
        早島
      • 00:29
        妹尾
      • 00:34
        大元
    • 00:38着
    • 06:45発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 23番線発 / 11番線
    • [!]列車遅延
    • 3駅
      • 07:19
        新神戸
      • 07:33
        新大阪

    自由席:3,400円

    • 07:46着
    • 08:10発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 8駅
      • 09:03
        敦賀
      • 09:23
        武生
      • 09:28
        鯖江
      • 09:38
        福井(福井県)
      • 09:49
        芦原温泉
      • 09:59
        加賀温泉
      • 10:08
        小松

    自由席:1,210円

    • 10:25着
    • 10:56発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
    • 12番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 11:10
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:10,930円

    • 11:18着
    • 11:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:29着
    • 11:54発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 11:57
        稲荷町(富山県)
      • 11:58
        新庄田中
      • 12:01
        東新庄
      • 12:03
        越中荏原
      • 12:06
        越中三郷
      • 12:09
        越中舟橋
      • 12:12
        寺田(富山県)
      • 12:13
        越中泉
      • 12:15
        相ノ木
      • 12:16
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ