浅利→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 15:43発→21:586時間15分(乗車3時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,892(乗車券48,692円 特別料金1,200円)
  • 1028km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 15:49
  • 15:59

[train]

江津
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 4
    • 16:06
      波子
    • 16:16
      浜田
    • 16:33
      三保三隅

自由席1,200

1,170円

  • 16:52
  • 16:54

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:15

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 19:55
  • 20:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 20:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:32
      天空橋
    • 20:34
      穴守稲荷
    • 20:35
      大鳥居
    • 20:37
      糀谷
    • 20:39
      京急蒲田
    • 20:43
      平和島
    • 20:45
      立会川
    • 20:47
      青物横丁

292円

  • 20:50
  • 21:02

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 21:07
      新橋
    • 21:11
      東京
    • 21:17
      上野
    • 21:21
      日暮里
    • 21:23
      三河島
    • 21:26
      南千住
    • 21:28
      北千住

473円

  • 21:37
  • 21:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:55
      上本郷
    • 21:56
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 15:43発→21:586時間15分(乗車3時間52分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:50,015(乗車券48,815円 特別料金1,200円)
  • 1027.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 15:49
  • 15:59

[train]

江津
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 4
    • 16:06
      波子
    • 16:16
      浜田
    • 16:33
      三保三隅

自由席1,200

1,170円

  • 16:52
  • 16:54

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:15

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 19:55
  • 20:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 20:28
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:30
      新整備場
    • 20:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 20:35
      天空橋
    • 20:36
      整備場
    • 20:39
      昭和島
    • 20:41
      流通センター
    • 20:43
      大井競馬場前
    • 20:46
      天王洲アイル

492円

  • 20:51
  • 20:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 21:01
  • 21:07

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・取手行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 21:11
      東京
    • 21:17
      上野
    • 21:21
      日暮里
    • 21:23
      三河島
    • 21:26
      南千住
    • 21:28
      北千住

396円

  • 21:37
  • 21:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:55
      上本郷
    • 21:56
      松戸新田

147円

ルート3
    • 15:43発→22:106時間27分(乗車3時間58分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:50,015(乗車券48,815円 特別料金1,200円)
    • 1027.6km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 15:49
    • 15:59

    [train]

    江津
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
    • 4
      • 16:06
        波子
      • 16:16
        浜田
      • 16:33
        三保三隅

    自由席1,200

    1,170円

    • 16:52
    • 16:54

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:40
    • 18:15

    [air]

    萩・石見空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA728便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    46,270円

    • 19:55
    • 20:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 10
      • 20:28
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 20:30
        新整備場
      • 20:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 20:35
        天空橋
      • 20:36
        整備場
      • 20:39
        昭和島
      • 20:41
        流通センター
      • 20:43
        大井競馬場前
      • 20:46
        天王洲アイル

    492円

    • 20:51
    • 20:59

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 21:01
        新橋
      • 21:03
        有楽町
      • 21:05
        東京
      • 21:08
        神田(東京都)
      • 21:10
        秋葉原
      • 21:11
        御徒町
    • 21:13
    • 21:24

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線・高萩行
    • [発] 10番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 21:28
        日暮里
      • 21:30
        三河島
      • 21:33
        南千住
      • 21:40
        北千住

    396円

    • 21:48
    • 22:05

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 22:08
        上本郷
      • 22:09
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内