現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浄水→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:14発→17:06着8時間52分(乗車5時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,102円(乗車券56,922円 特別料金4,180円)
  • 1515.3km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・柏森行
  • 2番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 08:17
      三好ケ丘
    • 08:19
      黒笹
    • 08:22
      米野木
    • 08:24
      日進(愛知県)
    • 08:29
      赤池(愛知県)
    • 08:30
      平針
    • 08:32
      原(愛知県)
    • 08:34
      植田(名古屋市営)
    • 08:35
      塩釜口
    • 08:38
      八事
    • 08:39
      いりなか
    • 08:41
      川名
    • 08:43
      御器所
    • 08:45
      荒畑

680円

  • 08:47着
  • 08:55発

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 08:58
      金山(愛知県)
  • 09:03着
  • 09:14発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:02
      高輪ゲートウェイ
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:07着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:05発→17:06着9時間1分(乗車5時間59分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,142円(乗車券56,962円 特別料金4,180円)
  • 1514.6km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・上小田井行
  • 2番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 08:08
      三好ケ丘
    • 08:11
      黒笹
    • 08:13
      米野木
    • 08:16
      日進(愛知県)
    • 08:21
      赤池(愛知県)
    • 08:22
      平針
    • 08:24
      原(愛知県)
    • 08:26
      植田(名古屋市営)
    • 08:27
      塩釜口
    • 08:30
      八事
    • 08:31
      いりなか
    • 08:33
      川名
    • 08:35
      御器所
    • 08:37
      荒畑
    • 08:40
      鶴舞
    • 08:42
      上前津
    • 08:44
      大須観音
    • 08:46
      伏見(愛知県)
  • 08:47着
  • 08:57発

[train]

丸の内(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 08:59
      国際センター

720円

  • 09:00着
  • 09:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:02
      高輪ゲートウェイ
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:07着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:05発→17:06着9時間1分(乗車5時間59分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,142円(乗車券56,962円 特別料金4,180円)
  • 1515km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・上小田井行
  • 2番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 08:08
      三好ケ丘
    • 08:11
      黒笹
    • 08:13
      米野木
    • 08:16
      日進(愛知県)
    • 08:21
      赤池(愛知県)
    • 08:22
      平針
    • 08:24
      原(愛知県)
    • 08:26
      植田(名古屋市営)
    • 08:27
      塩釜口
    • 08:30
      八事
    • 08:31
      いりなか
    • 08:33
      川名
  • 08:35着
  • 08:45発

[train]

御器所
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:47
      吹上(愛知県)
    • 08:49
      今池(愛知県)
    • 08:51
      車道
    • 08:53
      高岳
    • 08:55
      久屋大通
    • 08:57
      丸の内(愛知県)
    • 08:59
      国際センター

720円

  • 09:00着
  • 09:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:02
      高輪ゲートウェイ
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:07着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ