現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

流通センター→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:35発→09:40着4時間5分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,656円(乗車券7,496円 特別料金6,160円)
  • 417km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 3駅
    • 05:37
      大井競馬場前
    • 05:40
      天王洲アイル

346円

  • 05:45着
  • 05:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 05:53
      新橋
    • 05:55
      有楽町
  • 05:58着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]05:46発→09:56着4時間10分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,026円(乗車券7,416円 特別料金5,610円)
  • 397.3km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 3駅
    • 05:48
      大井競馬場前
    • 05:52
      天王洲アイル

346円

  • 05:57着
  • 06:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 06:06
      新橋
    • 06:08
      有楽町
  • 06:10着
  • 06:28発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 06:34
      上野
    • 06:54
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,050円

  • 08:58着
  • 09:04発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき2号・電鉄富山行
  • 5駅
    • 09:23
      電鉄黒部
    • 09:31
      新魚津
    • 09:33
      電鉄魚津
    • 09:43
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • 07:01発→10:17着3時間16分(乗車2時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:30,906円
  • 600.6km
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 07:07
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 07:10
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

346円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:55着
  • 09:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。