津→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:33発→07:512時間18分(乗車1時間55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,160
  • 130.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 05:35
      江戸橋
    • 05:45
      白子
    • 05:49
      伊勢若松
    • 05:56
      塩浜
    • 06:00
      近鉄四日市
    • 06:05
      近鉄富田
    • 06:13
      桑名
    • 06:20
      近鉄弥富
    • 06:25
      近鉄蟹江

1,020円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:44

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 06:48
      金山(愛知県)
    • 06:52
      神宮前
    • 07:06
      知立
    • 07:15
      東岡崎
  • 07:28
  • 07:42

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:46
      八幡(愛知県)
    • 07:49
      諏訪町

1,140円

ルート2
  • [楽]
  • 05:57発→08:092時間12分(乗車2時間0分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:3,080(乗車券2,160円 特別料金920円)
  • 130.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 4
    • 06:08
      白子
    • 06:19
      近鉄四日市
    • 06:31
      桑名

指定席920

1,020円

  • 06:46
  • 06:48

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51
  • 06:58

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 16
    • 07:03
      金山(愛知県)
    • 07:06
      神宮前
    • 07:08
      堀田(名鉄線)
    • 07:16
      鳴海
    • 07:21
      前後
    • 07:27
      知立
    • 07:32
      新安城
    • 07:38
      東岡崎
    • 07:41
      男川
    • 07:44
      美合
    • 07:47
      藤川
    • 07:51
      本宿(愛知県)
    • 08:00
      国府(愛知県)
    • 08:04
      八幡(愛知県)
    • 08:06
      諏訪町

1,140円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:33発→08:092時間36分(乗車2時間13分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:2,160
  • 130.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 05:35
      江戸橋
    • 05:45
      白子
    • 05:49
      伊勢若松
    • 05:56
      塩浜
    • 06:00
      近鉄四日市
    • 06:05
      近鉄富田
    • 06:13
      桑名
    • 06:20
      近鉄弥富
    • 06:25
      近鉄蟹江

1,020円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:58

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 16
    • 07:03
      金山(愛知県)
    • 07:06
      神宮前
    • 07:08
      堀田(名鉄線)
    • 07:16
      鳴海
    • 07:21
      前後
    • 07:27
      知立
    • 07:32
      新安城
    • 07:38
      東岡崎
    • 07:41
      男川
    • 07:44
      美合
    • 07:47
      藤川
    • 07:51
      本宿(愛知県)
    • 08:00
      国府(愛知県)
    • 08:04
      八幡(愛知県)
    • 08:06
      諏訪町

1,140円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内