現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津軽浜名→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:41発→22:25着9時間44分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,670円
  • 1543.6km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 16駅
    • 12:44
      今別
    • 12:48
      大川平
    • 12:52
      津軽二股
    • 13:07
      大平
    • 13:12
      中小国
    • 13:18
      蟹田
    • 13:23
      瀬辺地
    • 13:27
      郷沢
    • 13:30
      蓬田
    • 13:34
      中沢
    • 13:37
      後潟
    • 13:41
      左堰
    • 13:44
      奥内
    • 13:47
      津軽宮田
    • 13:52
      油川

現金:990円

  • 14:01着
  • 14:03発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 17:35発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 18:50着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:41発→22:25着9時間44分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,752円(乗車券50,832円 特別料金7,920円)
  • 1559.7km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 3駅
    • 12:44
      今別
    • 12:48
      大川平

現金:210円

  • 12:52着
  • 12:54発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:30
      仙台

指定席:7,920円

  • 16:38着
  • 16:54発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 16:56
      さいたま新都心
    • 16:58
      与野
    • 17:01
      北浦和
    • 17:03
      浦和
    • 17:07
      南浦和
    • 17:10
    • 17:12
      西川口
    • 17:15
      川口
    • 17:19
      赤羽
    • 17:22
      東十条
    • 17:24
      王子
    • 17:26
      上中里
    • 17:29
      田端
    • 17:31
      西日暮里
    • 17:32
      日暮里
    • 17:34
      鶯谷
    • 17:36
      上野
    • 17:38
      御徒町
    • 17:40
      秋葉原
    • 17:42
      神田(東京都)
    • 17:44
      東京
    • 17:46
      有楽町
    • 17:49
      新橋

現金:10,850円

  • 17:51着
  • 18:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 18:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:41発→22:25着9時間44分(乗車5時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:59,950円(乗車券51,290円 特別料金8,660円)
  • 1559.8km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 3駅
    • 12:44
      今別
    • 12:48
      大川平

現金:210円

  • 12:52着
  • 12:54発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:30
      仙台
    • 16:39
      大宮(埼玉県)
    • 16:59
      上野

指定席:8,660円

現金:10,850円

  • 17:04着
  • 17:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。