現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津軽新城→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→15:07着7時間31分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,590円
  • 1551.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 2駅
    • 07:40
      新青森

現金:190円

  • 07:46着
  • 07:52発

[train]

青森
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 1番線発
  • 16駅
    • 07:58
      筒井(青森県)
    • 08:00
      東青森
    • 08:03
      小柳(青森県)
    • 08:07
      矢田前
    • 08:10
      野内
    • 08:15
      浅虫温泉
    • 08:21
      西平内
    • 08:24
      小湊
    • 08:30
      清水川
    • 08:34
      狩場沢
    • 08:39
      野辺地
    • 08:45
      千曳
    • 08:50
      乙供
    • 08:56
      上北町
    • 09:00
      小川原

現金:1,830円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:03発→15:07着8時間4分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,920円
  • 1551.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:09発

[bus]

新城駅前/青森市営バス
  • [line]
    [bus]青森市営バス・新城方面線(西部営−幸畑団地)・幸畑団地行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 23駅
    • 07:09
      西部市民センター前(青森市営バス)
    • 07:11
      西高校前(青森市営バス)
    • 07:11
      松丘保養園前(青森市営バス)
    • 07:13
      三内霊園入口(青森市営バス)
    • 07:14
      石江(青森市営バス)
    • 07:15
      あすなろセンター前(青森市営バス)
    • 07:16
      マツダ自動車前(青森市営バス)
    • 07:18
      ヤクルト前(青森市営バス)
    • 07:20
      西滝(青森市営バス)
    • 07:22
      西上古川(青森市営バス)
    • 07:23
      上古川(青森市営バス)
    • 07:27
      古川(青森市営バス)
    • 07:28
      県庁前(青森市営バス)
    • 07:30
      市役所前(青森市営バス)
    • 07:31
      NTT青森支店前(青森市営バス)
    • 07:32
      文化会館前(青森市営バス)
    • 07:37
      堤橋(青森市営バス)
    • 07:38
      棟方志功記念館通り(青森市営バス)
    • 07:39
      松原三丁目(青森市営バス)
    • 07:40
      奥野(青森市営バス)
    • 07:42
      筒井通り(青森市営バス)
    • 07:43
      青森高校前(青森市営バス)

現金:520円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

筒井駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 07:58発

[train]

筒井(青森県)
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 15駅
    • 08:00
      東青森
    • 08:03
      小柳(青森県)
    • 08:07
      矢田前
    • 08:10
      野内
    • 08:15
      浅虫温泉
    • 08:21
      西平内
    • 08:24
      小湊
    • 08:30
      清水川
    • 08:34
      狩場沢
    • 08:39
      野辺地
    • 08:45
      千曳
    • 08:50
      乙供
    • 08:56
      上北町
    • 09:00
      小川原

現金:1,830円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:00発→15:07着9時間7分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,870円
  • 1496.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 2駅
    • 06:03
      新青森

現金:190円

  • 06:09着
  • 06:11発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:35発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 08:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。