津軽新城→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:53発→08:1711時間24分(乗車10時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,563
  • 746.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • [!]その他
  • 7
    • 21:02
      鶴ケ坂
    • 21:07
      大釈迦
    • 21:13
      浪岡
    • 21:18
      北常盤
    • 21:21
      川部
    • 21:25
      撫牛子

590円

  • 21:30
  • 21:32

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・ニューノクターン号・横浜駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 07:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 14
    • 07:41
      中野(東京都)
    • 07:43
      高円寺
    • 07:45
      阿佐ケ谷
    • 07:47
      荻窪
    • 07:50
      西荻窪
    • 07:52
      吉祥寺
    • 07:55
      三鷹
    • 07:57
      武蔵境
    • 07:59
      東小金井
    • 08:02
      武蔵小金井
    • 08:04
      国分寺
    • 08:06
      西国分寺
    • 08:09
      国立

473円

  • 08:11
  • 08:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]21:07発→09:3812時間31分(乗車4時間8分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:19,600(乗車券10,670円 特別料金8,930円)
    • 725.5km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • [!]その他
    • 21:10
    • 21:47

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやて98号・盛岡行
    • [発] 11番線 / [着] 14番線
    • 4
      • 22:02
        七戸十和田
      • 22:15
        八戸
      • 22:27
        二戸

    特急料金2,640

    • 22:48
    • 06:10

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し
    • 8
      • 06:22
        新花巻
      • 06:29
        北上
      • 06:38
        水沢江刺
      • 06:48
        一ノ関
      • 06:57
        くりこま高原
      • 07:06
        古川
      • 07:21
        仙台

    指定席6,290

    • [line]
      [train]JRむさしの号・八王子行
    • [発] 3番線 / [着] 6番線
    • 7
      • 09:03
        北朝霞
      • 09:06
        新座
      • 09:11
        東所沢
      • 09:14
        新秋津
      • 09:20
        新小平
      • 09:30
        国立

    10,670円

    • 09:32
    • 09:35

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]06:00発→10:124時間12分(乗車3時間21分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:17,660(乗車券10,670円 特別料金6,990円)
      • 723.2km
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・青森行
      • [!]その他
      • 06:02
      • 06:18

      [train]

      新青森
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
      • [発] 11番線 / [着] 情報無し
      • 4
        • 06:42
          八戸
        • 07:11
          盛岡
        • 07:53
          仙台

      指定席6,990

      • [line]
        [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
      • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 09:22
      • 09:30

      [train]

      武蔵浦和
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・府中本町行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
      • 7
        • 09:32
          西浦和
        • 09:37
          北朝霞
        • 09:40
          新座
        • 09:45
          東所沢
        • 09:47
          新秋津
        • 09:52
          新小平
      • 09:56
      • 10:00

      [train]

      西国分寺
      • [line]
        [train]JR中央線・豊田行
      • [発] 2番線 / [着] 5番線
      • 2
        • 10:02
          国立

      10,670円

      • 10:06
      • 10:09

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内