現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津軽新城→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:45発→10:16着11時間31分(乗車10時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,376円
  • 776.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 7駅
    • 22:51
      鶴ケ坂
    • 22:57
      大釈迦
    • 23:02
      浪岡
    • 23:07
      北常盤
    • 23:11
      川部
    • 23:14
      撫牛子

現金:590円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:6,000円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 09:13発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 09:17
      日暮里
    • 09:29
      青砥
    • 09:32
      京成高砂
    • 09:38
      京成八幡
    • 09:44
      京成船橋
    • 09:51
      京成津田沼
    • 09:57
      八千代台
    • 10:01
      勝田台
    • 10:10
      京成佐倉
    • 10:12
      大佐倉
    • 10:14
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:49発→10:16着12時間27分(乗車11時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,976円
  • 800.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 2駅
    • 21:55
      新青森

現金:190円

  • 22:01着
  • 22:03発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 東口9のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:40
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 09:13発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 09:17
      日暮里
    • 09:29
      青砥
    • 09:32
      京成高砂
    • 09:38
      京成八幡
    • 09:44
      京成船橋
    • 09:51
      京成津田沼
    • 09:57
      八千代台
    • 10:01
      勝田台
    • 10:10
      京成佐倉
    • 10:12
      大佐倉
    • 10:14
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:06発→10:16着13時間10分(乗車11時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,976円
  • 800.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 2駅
    • 21:09
      新青森

現金:190円

  • 21:15着
  • 21:17発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 東口9のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:40
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 09:13発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 09:17
      日暮里
    • 09:29
      青砥
    • 09:32
      京成高砂
    • 09:38
      京成八幡
    • 09:44
      京成船橋
    • 09:51
      京成津田沼
    • 09:57
      八千代台
    • 10:01
      勝田台
    • 10:10
      京成佐倉
    • 10:12
      大佐倉
    • 10:14
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。