現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津軽宮田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:34発→15:11着7時間37分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,610円
  • 1555.8km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 2駅
    • 07:38
      油川

現金:210円

  • 07:47着
  • 07:52発

[train]

青森
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 1番線発
  • 16駅
    • 07:58
      筒井(青森県)
    • 08:00
      東青森
    • 08:03
      小柳(青森県)
    • 08:07
      矢田前
    • 08:10
      野内
    • 08:15
      浅虫温泉
    • 08:21
      西平内
    • 08:24
      小湊
    • 08:30
      清水川
    • 08:34
      狩場沢
    • 08:39
      野辺地
    • 08:45
      千曳
    • 08:50
      乙供
    • 08:56
      上北町
    • 09:00
      小川原

現金:1,830円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:52発→15:11着8時間19分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,990円
  • 1553.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市営バス・C10造道・八重田線(後潟発)・東部営業所行
  • 44駅
    • 06:58
      瀬戸子(青森市営バス)
    • 06:59
      飛鳥(青森市営バス)
    • 06:59
      西田沢小学校前(青森市営バス)
    • 07:00
      夏井田(青森市営バス)
    • 07:01
      西田沢浜田(青森市営バス)
    • 07:01
      西田沢(青森市営バス)
    • 07:02
      油川駅通り(青森市営バス)
    • 07:02
      十三森(青森市営バス)
    • 07:03
      油川仲町(青森市営バス)
    • 07:03
      浄満寺前(青森市営バス)
    • 07:04
      油川浪返(青森市営バス)
    • 07:04
      油川下町(青森市営バス)
    • 07:05
      油川新井田(青森市営バス)
    • 07:06
      木材港前(青森市営バス)
    • 07:08
      新田(青森市営バス)
    • 07:09
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 07:10
      沖館(青森市営バス)
    • 07:10
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 07:12
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 07:13
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 07:14
      駅西口通り(青森市営バス)
    • 07:16
      上古川(青森市営バス)
    • 07:18
      古川(青森市営バス)
    • 07:20
      県庁前(青森市営バス)
    • 07:22
      市役所前(青森市営バス)
    • 07:23
      NTT青森支店前(青森市営バス)
    • 07:24
      文化会館前(青森市営バス)
    • 07:26
      堤橋(青森市営バス)
    • 07:27
      栄町一丁目(青森市営バス)
    • 07:29
      栄町二丁目(青森市営バス)
    • 07:31
      合浦町(青森市営バス)
    • 07:32
      合浦公園前(青森市営バス)
    • 07:33
      造道(青森市営バス)
    • 07:34
      南造道(青森市営バス)
    • 07:36
      県立中央病院通り(青森市営バス)
    • 07:37
      県立中央病院前(青森市営バス)
    • 07:38
      自治研修所前(青森市営バス)
    • 07:39
      八重田浄化センター前(青森市営バス)
    • 07:40
      八重田(青森市営バス)
    • 07:41
      矢作(青森市営バス)
    • 07:42
      原別(青森市営バス)
    • 07:43
      下海原(青森市営バス)
    • 07:44
      上海原(青森市営バス)

現金:830円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

野内駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 08:10発

[train]

野内
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 11駅
    • 08:15
      浅虫温泉
    • 08:21
      西平内
    • 08:24
      小湊
    • 08:30
      清水川
    • 08:34
      狩場沢
    • 08:39
      野辺地
    • 08:45
      千曳
    • 08:50
      乙供
    • 08:56
      上北町
    • 09:00
      小川原

現金:1,590円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:57発→15:11着9時間14分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,890円
  • 1500.6km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 2駅
    • 06:00
      油川

現金:210円

  • 06:08着
  • 06:10発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:35発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 08:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。