現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津軽宮田→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:38発→16:15着6時間37分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,530円(乗車券11,000円 特別料金7,530円)
  • 770.3km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 2駅
    • 09:42
      油川
  • 09:51着
  • 10:39発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6番線発
  • 10:44着
  • 11:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:7,530円

  • 15:04着
  • 15:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 15:35
      八丁堀(東京都)
    • 15:41
      新木場
    • 15:46
      舞浜
    • 15:50
      新浦安
    • 15:58
      南船橋
    • 16:03
      海浜幕張
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

現金:11,000円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:38発→16:15着6時間37分(乗車4時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,710円(乗車券11,180円 特別料金7,530円)
  • 774.5km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 2駅
    • 09:42
      油川

現金:210円

  • 09:51着
  • 09:53発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・青森観光バス・ねぶたん号・新青森駅行
  • 東口7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:39
      青森港(高速・連絡バス)

現金:300円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

新青森駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53着
  • 11:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:7,530円

  • 15:04着
  • 15:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 15:35
      八丁堀(東京都)
    • 15:41
      新木場
    • 15:46
      舞浜
    • 15:50
      新浦安
    • 15:58
      南船橋
    • 16:03
      海浜幕張
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

現金:10,670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]09:38発→16:30着6時間52分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,530円(乗車券11,000円 特別料金7,530円)
  • 770.3km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 2駅
    • 09:42
      油川
  • 09:51着
  • 10:39発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6番線発
  • 10:44着
  • 11:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:7,530円

  • 15:04着
  • 15:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 5・6番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 15:47
      新日本橋
    • 15:49
      馬喰町
    • 15:53
      錦糸町
    • 15:58
      新小岩
    • 16:03
      市川
    • 16:09
      船橋
    • 16:12
      津田沼
    • 16:19
      稲毛
    • 16:24
      千葉
    • 16:27
      本千葉

現金:11,000円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内