現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津軽宮田→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 05:57発→11:21着5時間24分(乗車3時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,900円
  • 785.1km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 2駅
    • 06:00
      油川

現金:210円

  • 06:08着
  • 06:10発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:45発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
  • 10:56着
  • 11:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 11:03
      京成大和田
    • 11:05
      勝田台
    • 11:07
      志津

1,090円

  • 11:08着
  • 11:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 05:57発→12:41着6時間44分(乗車4時間22分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:18,598円(乗車券11,478円 特別料金7,120円)
    • 767.4km
    • [line]
      [train]JR津軽線・青森行
    • 2駅
      • 06:00
        油川
    • 06:08着
    • 06:36発

    [train]

    青森
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 3番線発
    • 06:40着
    • 07:43発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
    • 11番線発 / 21番線
    • 7駅
      • 07:58
        七戸十和田
      • 08:11
        八戸
      • 08:23
        二戸
      • 08:50
        盛岡
      • 09:30
        仙台
      • 10:39
        大宮(埼玉県)

    指定席:7,120円

    現金:10,670円

    • 10:58着
    • 11:20発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:25着
    • 11:34発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 6駅
      • 11:39
        日暮里
      • 11:49
        青砥
      • 11:53
        京成高砂
      • 11:59
        京成八幡
      • 12:05
        京成船橋
    • 12:09着
    • 12:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 12:15
        京成大久保
      • 12:17
        実籾
      • 12:21
        八千代台
      • 12:23
        京成大和田
      • 12:25
        勝田台
      • 12:27
        志津

    608円

    • 12:28着
    • 12:40発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 05:57発→12:41着6時間44分(乗車4時間20分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:18,598円(乗車券11,478円 特別料金7,120円)
      • 767.5km
      • [line]
        [train]JR津軽線・青森行
      • 2駅
        • 06:00
          油川
      • 06:08着
      • 06:36発

      [train]

      青森
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・弘前行
      • 3番線発
      • 06:40着
      • 07:43発

      [train]

      新青森
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
      • 11番線発 / 21番線
      • 7駅
        • 07:58
          七戸十和田
        • 08:11
          八戸
        • 08:23
          二戸
        • 08:50
          盛岡
        • 09:30
          仙台
        • 10:39
          大宮(埼玉県)

      指定席:7,120円

      • 10:58着
      • 11:22発

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・取手行
      • 12番線発 / 4番線

      現金:10,670円

      • 11:25着
      • 11:39発

      [train]

      日暮里
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成成田行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 5駅
        • 11:49
          青砥
        • 11:53
          京成高砂
        • 11:59
          京成八幡
        • 12:05
          京成船橋
      • 12:09着
      • 12:12発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 7駅
        • 12:15
          京成大久保
        • 12:17
          実籾
        • 12:21
          八千代台
        • 12:23
          京成大和田
        • 12:25
          勝田台
        • 12:27
          志津

      608円

      • 12:28着
      • 12:40発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。