津軽大沢→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [!]20:48発→13:1416時間26分(乗車5時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:83,830
  • 1487.4km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 6
    • 20:50
      義塾高校前
    • 20:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 20:56
      石川プール前
    • 20:58
      鯖石
    • 21:01
      宿川原

370円

  • 21:04
  • 21:06

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07
  • 21:28

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 7
    • 21:40
      弘前
    • 21:46
      川部
    • 21:49
      北常盤
    • 21:55
      浪岡
    • 22:08
      津軽新城
    • 22:12
      新青森

860円

  • 22:18
  • 22:20

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:13
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 12:14
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

420円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:48発→13:1416時間26分(乗車5時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:86,480
  • 1487.4km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 6
    • 20:50
      義塾高校前
    • 20:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 20:56
      石川プール前
    • 20:58
      鯖石
    • 21:01
      宿川原

370円

  • 21:04
  • 21:06

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07
  • 21:28

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 7
    • 21:40
      弘前
    • 21:46
      川部
    • 21:49
      北常盤
    • 21:55
      浪岡
    • 22:08
      津軽新城
    • 22:12
      新青森

860円

  • 22:18
  • 22:20

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA653便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:13
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 12:14
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

420円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:48発→13:1416時間26分(乗車4時間56分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:83,980
  • 1488.8km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 6
    • 20:50
      義塾高校前
    • 20:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 20:56
      石川プール前
    • 20:58
      鯖石
    • 21:01
      宿川原

370円

  • 21:04
  • 21:06

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07
  • 21:28

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 7
    • 21:40
      弘前
    • 21:46
      川部
    • 21:49
      北常盤
    • 21:55
      浪岡
    • 22:08
      津軽新城
    • 22:12
      新青森

860円

  • 22:18
  • 22:20

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 12:40

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 12:47
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内