現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津軽五所川原→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:57発→08:21着11時間24分(乗車10時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,858円
  • 761.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 07:09
      新橋
    • 07:11
      有楽町
  • 07:13着
  • 07:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発
  • 16駅
    • 07:35
      八丁堀(東京都)
    • 07:37
      越中島
    • 07:40
      潮見
    • 07:43
      新木場
    • 07:46
      葛西臨海公園
    • 07:49
      舞浜
    • 07:52
      新浦安
    • 07:55
      市川塩浜
    • 07:59
      二俣新町
    • 08:02
      南船橋
    • 08:05
      新習志野
    • 08:09
      海浜幕張
    • 08:11
      検見川浜
    • 08:13
      稲毛海岸
    • 08:17
      千葉みなと

858円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:57発→08:21着11時間24分(乗車10時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,858円
  • 761.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:12
      新橋
    • 07:14
      有楽町
  • 07:16着
  • 07:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発
  • 16駅
    • 07:35
      八丁堀(東京都)
    • 07:37
      越中島
    • 07:40
      潮見
    • 07:43
      新木場
    • 07:46
      葛西臨海公園
    • 07:49
      舞浜
    • 07:52
      新浦安
    • 07:55
      市川塩浜
    • 07:59
      二俣新町
    • 08:02
      南船橋
    • 08:05
      新習志野
    • 08:09
      海浜幕張
    • 08:11
      検見川浜
    • 08:13
      稲毛海岸
    • 08:17
      千葉みなと

858円

ルート3
    • 20:57発→08:23着11時間26分(乗車10時間42分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,378円(乗車券9,858円 特別料金520円)
    • 761.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:00
        弘前BT(高速・連絡バス)

    現金:9,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:05着
    • 07:07発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 07:09
        新橋
      • 07:11
        有楽町
    • 07:13着
    • 07:37発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい1号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 2駅
      • 07:46
        錦糸町

    自由席:520円

    • 08:07着
    • 08:17発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・安房鴨川行
    • 5番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 08:20
        本千葉

    858円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。