津軽二股→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:28発→17:524時間24分(乗車3時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,348(乗車券11,028円 特別料金8,320円)
  • 753.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:32
      仙台

指定席8,320

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:06
      浦和
    • 17:15
      赤羽
  • 17:26
  • 17:31

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 17:33
      目白

10,850円

  • 17:35
  • 17:44

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • 13:28発→18:014時間33分(乗車3時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:19,878(乗車券11,028円 特別料金8,850円)
  • 765.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 6
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:32
      仙台
    • 16:40
      大宮(埼玉県)

指定席8,850

  • 16:58
  • 17:18

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:20
      鶯谷
    • 17:22
      日暮里
    • 17:24
      西日暮里
    • 17:26
      田端
    • 17:28
      駒込
    • 17:30
      巣鴨
    • 17:32
      大塚(東京都)
    • 17:35
      池袋
    • 17:37
      目白

10,850円

  • 17:39
  • 17:53

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
    • 13:28発→18:014時間33分(乗車3時間56分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:20,088(乗車券11,028円 特別料金9,060円)
    • 771.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 22番線
    • 7
      • 13:52
        新青森
      • 14:16
        八戸
      • 14:50
        盛岡
      • 15:32
        仙台
      • 16:40
        大宮(埼玉県)
      • 16:59
        上野

    指定席9,060

    • 17:04
    • 17:22

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・河辺行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 12番線
    • 4
      • 17:24
        神田(東京都)
      • 17:26
        御茶ノ水
      • 17:31
        四ツ谷
    • 17:36
    • 17:41

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
    • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 17:44
        新大久保

    10,850円

    • 17:46
    • 17:53

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・拝島行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内