津軽中里→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [!]08:26発→15:407時間14分(乗車5時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:94,500
  • 1828.9km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 11
    • 08:29
      深郷田
    • 08:31
      大沢内
    • 08:34
      川倉
    • 08:37
      芦野公園
    • 08:42
      金木
    • 08:46
      嘉瀬
    • 08:50
      毘沙門
    • 08:54
      津軽飯詰
    • 08:57
      五農校前
    • 09:00
      十川(青森県)

870円

  • 09:02
  • 09:04

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 09:28

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他・運転計画
  • 6
    • 09:35
      陸奥鶴田
    • 09:38
      鶴泊
    • 09:44
      板柳
    • 09:48
      林崎
    • 09:52
      藤崎(青森県)
  • 09:56
  • 09:59

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]その他・運転計画
  • 7
    • 10:03
      北常盤
    • 10:09
      浪岡
    • 10:14
      大釈迦
    • 10:23
      鶴ケ坂
    • 10:28
      津軽新城
    • 10:32
      新青森

990円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:03発→15:407時間37分(乗車5時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:94,470
  • 1829.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06
  • 08:08

[bus]

中里駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小泊線98・五所川原営業所行
  • 35
    • 08:10
      深郷田(弘南バス)
    • 08:11
      八幡(弘南バス)
    • 08:13
      大沢内北口(弘南バス)
    • 08:14
      大沢内(弘南バス)
    • 08:15
      川倉北口(弘南バス)
    • 08:16
      川倉(弘南バス)
    • 08:17
      川倉南口(弘南バス)
    • 08:19
      湯の川(弘南バス)
    • 08:21
      芦野公園前(弘南バス)
    • 08:23
      旧金木案内所(弘南バス)
    • 08:24
      金木寺町(弘南バス)
    • 08:25
      斜陽館前(弘南バス)
    • 08:25
      金木病院前(弘南バス)
    • 08:26
      自動車学校前(弘南バス)
    • 08:28
      嘉瀬北口(弘南バス)
    • 08:29
      嘉瀬(弘南バス)
    • 08:30
      嘉瀬南口(弘南バス)
    • 08:31
      中柏木通り(弘南バス)
    • 08:33
      下長富(弘南バス)
    • 08:34
      長富(弘南バス)
    • 08:35
      上長富(弘南バス)
    • 08:36
      毘沙門(弘南バス)
    • 08:38
      毘沙門十文字(弘南バス)
    • 08:39
      桜田(弘南バス)
    • 08:40
      沖飯詰(弘南バス)
    • 08:42
      桃崎(弘南バス)
    • 08:43
      尻無(弘南バス)
    • 08:44
      十川橋前(弘南バス)
    • 08:45
      下平井町(弘南バス)
    • 08:46
      敷島町(弘南バス)
    • 08:47
      旭町(弘南バス)
    • 08:48
      大町(弘南バス)
    • 08:49
      本町(弘南バス)
    • 08:50
      つがる総合病院前(弘南バス)

840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57
  • 09:28

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他・運転計画
  • 6
    • 09:35
      陸奥鶴田
    • 09:38
      鶴泊
    • 09:44
      板柳
    • 09:48
      林崎
    • 09:52
      藤崎(青森県)
  • 09:56
  • 09:59

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]その他・運転計画
  • 7
    • 10:03
      北常盤
    • 10:09
      浪岡
    • 10:14
      大釈迦
    • 10:23
      鶴ケ坂
    • 10:28
      津軽新城
    • 10:32
      新青森

990円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:45発→15:409時間55分(乗車5時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:94,470
  • 1819.5km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 11
    • 05:48
      深郷田
    • 05:50
      大沢内
    • 05:53
      川倉
    • 05:56
      芦野公園
    • 06:01
      金木
    • 06:05
      嘉瀬
    • 06:08
      毘沙門
    • 06:13
      津軽飯詰
    • 06:15
      五農校前
    • 06:18
      十川(青森県)

870円

  • 06:21
  • 06:23

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 06:31

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他・運転計画
  • 8
    • 06:38
      陸奥鶴田
    • 06:41
      鶴泊
    • 06:48
      板柳
    • 06:52
      林崎
    • 06:56
      藤崎(青森県)
    • 07:06
      川部
    • 07:10
      撫牛子

510円

  • 07:15
  • 07:17

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44
  • 09:50

[air]

青森空港

40,220円

  • 11:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内