津軽中里→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:08発→07:5411時間46分(乗車11時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,877
  • 751.3km
  • [line]
    [train]津軽鉄道準急・津軽五所川原行
  • 8
    • 20:13
      大沢内
    • 20:19
      芦野公園
    • 20:25
      金木
    • 20:30
      嘉瀬
    • 20:39
      津軽飯詰
    • 20:42
      五農校前
    • 20:46
      十川(青森県)

870円

  • 20:50
  • 20:52

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:13
      新富町(東京都)
    • 07:15
      月島
    • 07:17
      豊洲
    • 07:20
      辰巳

199円

  • 07:22
  • 07:34

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:38
      葛西臨海公園
    • 07:40
      舞浜
    • 07:44
      新浦安
    • 07:47
      市川塩浜
    • 07:51
      二俣新町

308円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:44発→07:5413時間10分(乗車11時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,877
  • 751.3km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 11
    • 18:47
      深郷田
    • 18:49
      大沢内
    • 18:52
      川倉
    • 18:55
      芦野公園
    • 19:01
      金木
    • 19:05
      嘉瀬
    • 19:08
      毘沙門
    • 19:13
      津軽飯詰
    • 19:15
      五農校前
    • 19:18
      十川(青森県)

870円

  • 19:21
  • 19:23

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:13
      新富町(東京都)
    • 07:15
      月島
    • 07:17
      豊洲
    • 07:20
      辰巳

199円

  • 07:22
  • 07:34

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:38
      葛西臨海公園
    • 07:40
      舞浜
    • 07:44
      新浦安
    • 07:47
      市川塩浜
    • 07:51
      二俣新町

308円

ルート3
  • [楽]
  • 20:08発→08:0211時間54分(乗車11時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,843
  • 752.9km
  • [line]
    [train]津軽鉄道準急・津軽五所川原行
  • 8
    • 20:13
      大沢内
    • 20:19
      芦野公園
    • 20:25
      金木
    • 20:30
      嘉瀬
    • 20:39
      津軽飯詰
    • 20:42
      五農校前
    • 20:46
      十川(青森県)

870円

  • 20:50
  • 20:52

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:12

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 07:14
  • 07:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 07:35
      八丁堀(東京都)
    • 07:37
      越中島
    • 07:40
      潮見
    • 07:43
      新木場
    • 07:46
      葛西臨海公園
    • 07:49
      舞浜
    • 07:52
      新浦安
    • 07:55
      市川塩浜
    • 07:59
      二俣新町

473円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内