現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津谷→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:37発→12:08着15時間31分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,640円
  • 1341.8km
  • [line]
    [train]JR快速最上川・酒田行
  • 7駅
    • 20:42
      古口
    • 20:50
      高屋
    • 20:56
      清川
    • 21:01
      狩川
    • 21:05
      南野
    • 21:10
      余目

現金:860円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行

現金:860円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 20:37発→12:08着15時間31分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,560円
  • 1335.8km
  • [line]
    [train]JR快速最上川・酒田行
  • 6駅
    • 20:42
      古口
    • 20:50
      高屋
    • 20:56
      清川
    • 21:01
      狩川
    • 21:05
      南野
  • 21:10着
  • 21:25発

[train]

余目
  • [line]
    [train]JR羽越本線・鶴岡行
  • 3駅
    • 21:30
      西袋
    • 21:36
      藤島

現金:860円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • ロータリー3のりば

現金:780円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 07:10発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:37発→12:08着15時間31分(乗車10時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,669円
  • 1346.4km
  • [line]
    [train]JR快速最上川・酒田行
  • 6駅
    • 20:42
      古口
    • 20:50
      高屋
    • 20:56
      清川
    • 21:01
      狩川
    • 21:05
      南野

現金:590円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

余目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・夕陽号・バスタ新宿行
  • 4駅
    • 23:15
      エスモールBT(高速・連絡バス)
    • 23:30
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)
    • 05:55
      上野駅前(高速・連絡バス)

現金:8,100円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

秋葉原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:18発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 06:20
      神田(東京都)
    • 06:23
      東京
    • 06:24
      有楽町
    • 06:26
      新橋

157円

  • 06:29着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 06:54
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 06:58
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。