現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津福→博労町

ルート1
  • [早]
  • 15:49発→20:43着4時間54分(乗車3時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,010円
  • 516.1km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 3駅
    • 15:51
      試験場前
    • 15:54
      花畑
  • 15:55着
  • 16:00発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 4駅
    • 16:16
      西鉄二日市
    • 16:26
      大橋(福岡県)
    • 16:30
      薬院

680円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:47
      中洲川端
    • 16:50
      祇園(福岡県)
    • 16:52
      博多
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 15:31発→20:43着5時間12分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,490円
  • 510km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 3駅
    • 15:34
      試験場前
    • 15:36
      花畑

160円

  • 15:37着
  • 15:39発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 15:48
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 15:51
      十三部(高速・連絡バス)
    • 15:52
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 15:56
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 16:00
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 16:09
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:16
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 15:01発→20:43着5時間42分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,490円
  • 510km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 3駅
    • 15:04
      試験場前
    • 15:06
      花畑

160円

  • 15:07着
  • 15:09発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 15:48
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 15:51
      十三部(高速・連絡バス)
    • 15:52
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 15:56
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 16:00
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 16:09
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:16
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内