津田→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 15:54発→20:194時間25分(乗車2時間36分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:27,890
  • 440km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:57
      河内磐船
    • 15:59
      星田
    • 16:02
      寝屋川公園
    • 16:04
      忍ケ丘
  • 16:06
  • 16:08

[train]

四条畷
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・宝塚行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:12
      住道
    • 16:17
      放出
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:30
      桜ノ宮
    • 16:32
      天満

470円

  • 16:34
  • 16:37

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:53
      十三
    • 17:01
      豊中

230円

  • 17:03
  • 17:16

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 15:54発→20:194時間25分(乗車2時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:27,890
  • 439.4km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:57
      河内磐船
    • 15:59
      星田
    • 16:02
      寝屋川公園
    • 16:04
      忍ケ丘
  • 16:06
  • 16:08

[train]

四条畷
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・宝塚行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[7両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 16:12
      住道
    • 16:17
      放出
    • 16:22
      京橋(大阪府)
    • 16:24
      大阪城北詰
    • 16:27
      大阪天満宮

470円

  • 16:29
  • 16:31

[train]

北新地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:53
      十三
    • 17:01
      豊中

230円

  • 17:03
  • 17:16

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 15:39発→20:194時間40分(乗車2時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:27,890
  • 440km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 15:42
      河内磐船
    • 15:44
      星田
    • 15:47
      寝屋川公園
    • 15:49
      忍ケ丘
    • 15:56
      四条畷
    • 15:58
      野崎(大阪府)
    • 16:01
      住道
    • 16:04
      鴻池新田
    • 16:06
      徳庵
    • 16:09
      放出
    • 16:12
      鴫野
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:22
      桜ノ宮
    • 16:24
      天満

470円

  • 16:27
  • 16:30

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:43
      十三
    • 16:51
      豊中

230円

  • 16:53
  • 17:06

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内