津田沼→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:57発→15:021時間5分(乗車52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:629
  • 39.5km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 3
    • 14:00
      東船橋
    • 14:02
      船橋

168円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線快速・中野行
  • [発] 8番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 13
    • 14:16
      浦安(千葉県)
    • 14:23
      東陽町
    • 14:25
      木場(東京都)
    • 14:27
      門前仲町
    • 14:30
      茅場町
    • 14:31
      日本橋(東京都)
    • 14:33
      大手町(東京都)
    • 14:35
      竹橋
    • 14:37
      九段下
    • 14:39
      飯田橋
    • 14:42
      神楽坂
    • 14:44
      早稲田(東京メトロ)

283円

  • 14:46
  • 14:55

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
    • 14:03発→15:181時間15分(乗車1時間1分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:946
    • 42.9km
    • [line]
      [train]JR総武線・中野行
    • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 15
      • 14:06
        東船橋
      • 14:08
        船橋
      • 14:11
        西船橋
      • 14:13
        下総中山
      • 14:16
        本八幡(総武線)
      • 14:18
        市川
      • 14:21
        小岩
      • 14:24
        新小岩
      • 14:27
        平井(東京都)
      • 14:29
        亀戸
      • 14:32
        錦糸町
      • 14:35
        両国
      • 14:37
        浅草橋
      • 14:39
        秋葉原
    • 14:41
    • 14:44

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 14:49
        四ツ谷
      • 14:54
        新宿
      • 14:58
        中野(東京都)
      • 15:00
        高円寺

    726円

    • 15:01
    • 15:03

    [train]

    阿佐ケ谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
    • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
    • 7
      • 15:09
        世尊院前(関東バス)
      • 15:10
        阿佐谷北一丁目(関東バス)
      • 15:11
        第九小学校(関東バス)
      • 15:12
        阿佐谷北六丁目(関東バス)
      • 15:13
        白鷺一丁目(関東バス)
      • 15:14
        白鷺二丁目(関東バス)

    220円

    • 15:15
    • 15:17

    [train]

    鷺ノ宮駅/関東バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 14:02発→15:181時間16分(乗車1時間3分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:946
      • 42.9km
      • [line]
        [train]JR総武線快速・逗子行
      • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
      • 4
        • 14:06
          船橋
        • 14:12
          市川
        • 14:17
          新小岩
      • 14:22
      • 14:27

      [train]

      錦糸町
      • [line]
        [train]JR総武線・三鷹行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 17
        • 14:29
          両国
        • 14:31
          浅草橋
        • 14:33
          秋葉原
        • 14:36
          御茶ノ水
        • 14:38
          水道橋
        • 14:40
          飯田橋
        • 14:42
          市ケ谷
        • 14:44
          四ツ谷
        • 14:46
          信濃町
        • 14:48
          千駄ケ谷
        • 14:50
          代々木
        • 14:52
          新宿
        • 14:54
          大久保(東京都)
        • 14:56
          東中野
        • 15:00
          中野(東京都)
        • 15:02
          高円寺

      726円

      • 15:04
      • 15:06

      [train]

      阿佐ケ谷
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
      • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
      • 7
        • 15:09
          世尊院前(関東バス)
        • 15:10
          阿佐谷北一丁目(関東バス)
        • 15:11
          第九小学校(関東バス)
        • 15:12
          阿佐谷北六丁目(関東バス)
        • 15:13
          白鷺一丁目(関東バス)
        • 15:14
          白鷺二丁目(関東バス)

      220円

      • 15:15
      • 15:17

      [train]

      鷺ノ宮駅/関東バス
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内