津田沼→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→09:534時間18分(乗車2時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,680
  • 767.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口9のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:50
      京成津田沼駅前(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:21発→09:534時間32分(乗車2時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,748
  • 771.9km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 5・6番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 05:24
      東船橋
    • 05:26
      船橋

168円

  • 05:29
  • 05:31

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 北口・高速バスターミナル7のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 05:17発→09:534時間36分(乗車3時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,283
  • 777.3km
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 14番線
  • 9
    • 05:20
      船橋
    • 05:26
      市川
    • 05:31
      新小岩
    • 05:36
      錦糸町
    • 05:40
      馬喰町
    • 05:42
      新日本橋
    • 05:45
      東京
    • 05:48
      新橋

561円

  • 05:54
  • 06:11

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:14
      青物横丁
    • 06:16
      立会川
    • 06:19
      平和島
    • 06:22
      京急蒲田
    • 06:24
      糀谷
    • 06:26
      大鳥居
    • 06:27
      穴守稲荷
    • 06:28
      天空橋
    • 06:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内