現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津田沼→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:21発→11:34着6時間13分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,148円
  • 898.6km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 5・6番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 05:24
      東船橋
    • 05:26
      船橋

168円

  • 05:29着
  • 05:31発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:06発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 10:13
      東松江(島根県)
    • 10:18
      揖屋
    • 10:28
      荒島
    • 10:33
      安来
  • 10:43着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 05:15発→11:34着6時間19分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,080円
  • 894.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 9のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:30
      京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:06発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 10:13
      東松江(島根県)
    • 10:18
      揖屋
    • 10:28
      荒島
    • 10:33
      安来
  • 10:43着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 04:56発→11:34着6時間38分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,683円
  • 903.4km
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 9駅
    • 04:59
      船橋
    • 05:05
      市川
    • 05:10
      新小岩
    • 05:15
      錦糸町
    • 05:19
      馬喰町
    • 05:21
      新日本橋
    • 05:24
      東京
    • 05:27
      新橋

561円

  • 05:33着
  • 05:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:59
      京急蒲田
    • 06:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:06発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 10:13
      東松江(島根県)
    • 10:18
      揖屋
    • 10:28
      荒島
    • 10:33
      安来
  • 10:43着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。