現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津田沼→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:38発→23:27着49分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:608円
  • 28.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:40着
  • 22:42発

[bus]

津田沼駅(南口)/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・津41・袖ケ浦団地行
  • 南口8のりば / 南口おりば
  • 3駅
    • 22:44
      津田沼中央総合病院(京成バス)
    • 22:45
      津田沼小学校(京成バス)

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 22:56発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 22:59
      京成大久保
    • 23:01
      実籾
    • 23:04
      八千代台
    • 23:06
      京成大和田
    • 23:08
      勝田台
    • 23:11
      志津
    • 23:12
      ユーカリが丘
    • 23:15
      京成臼井
    • 23:20
      京成佐倉
    • 23:23
      大佐倉
    • 23:25
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:37発→23:27着50分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:587円
  • 28.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 22:47着
  • 22:56発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 22:59
      京成大久保
    • 23:01
      実籾
    • 23:04
      八千代台
    • 23:06
      京成大和田
    • 23:08
      勝田台
    • 23:11
      志津
    • 23:12
      ユーカリが丘
    • 23:15
      京成臼井
    • 23:20
      京成佐倉
    • 23:23
      大佐倉
    • 23:25
      京成酒々井

587円

ルート3
  • [楽]
  • 22:49発→23:38着49分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:587円
  • 28.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 23:00着
  • 23:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:10
      京成大久保
    • 23:12
      実籾
    • 23:15
      八千代台
    • 23:17
      京成大和田
    • 23:19
      勝田台
    • 23:22
      志津
    • 23:23
      ユーカリが丘
    • 23:26
      京成臼井
    • 23:31
      京成佐倉
    • 23:34
      大佐倉
    • 23:36
      京成酒々井

587円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内