津田山→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:33発→10:2249分(乗車37分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:610
  • 23.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 15
    • 09:34
      久地
    • 09:37
      宿河原
    • 09:39
      登戸
    • 09:41
      中野島
    • 09:43
      稲田堤
    • 09:46
      矢野口
    • 09:48
      稲城長沼
    • 09:50
      南多摩
    • 09:54
      府中本町
    • 09:55
      分倍河原
    • 09:57
      西府
    • 10:00
      谷保
    • 10:02
      矢川
    • 10:04
      西国立

396円

  • 10:06
  • 10:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:18

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:21
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:40発→10:3151分(乗車37分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:610
  • 23.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 15
    • 09:41
      久地
    • 09:43
      宿河原
    • 09:45
      登戸
    • 09:48
      中野島
    • 09:50
      稲田堤
    • 09:52
      矢野口
    • 09:55
      稲城長沼
    • 09:57
      南多摩
    • 10:00
      府中本町
    • 10:02
      分倍河原
    • 10:04
      西府
    • 10:07
      谷保
    • 10:09
      矢川
    • 10:11
      西国立

396円

  • 10:13
  • 10:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:19
  • 10:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:30
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:47発→10:4053分(乗車37分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:610
  • 23.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 15
    • 09:49
      久地
    • 09:51
      宿河原
    • 09:53
      登戸
    • 09:56
      中野島
    • 09:58
      稲田堤
    • 10:00
      矢野口
    • 10:03
      稲城長沼
    • 10:05
      南多摩
    • 10:08
      府中本町
    • 10:10
      分倍河原
    • 10:12
      西府
    • 10:14
      谷保
    • 10:16
      矢川
    • 10:18
      西国立

396円

  • 10:20
  • 10:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:26
  • 10:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:39
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内