現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津新町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:48発→17:06着10時間18分(乗車6時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,862円(乗車券60,762円 特別料金5,100円)
  • 1557.2km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 6番線
  • 06:50着
  • 06:54発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 07:04
      白子
    • 07:16
      近鉄四日市
    • 07:30
      桑名

指定席:920円

1,020円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ210号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 09:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:46着
  • 10:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:03
      高輪ゲートウェイ
    • 10:05
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 10:07着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:39発→17:06着10時間27分(乗車6時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:64,942円(乗車券60,762円 特別料金4,180円)
  • 1557.2km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 06:43
    • 06:45
      江戸橋
    • 06:55
      白子
    • 06:59
      伊勢若松
    • 07:06
      塩浜
    • 07:11
      近鉄四日市
    • 07:17
      近鉄富田
    • 07:25
      桑名
    • 07:32
      近鉄弥富
    • 07:38
      近鉄蟹江

1,020円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:54着
  • 08:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ210号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 09:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:46着
  • 10:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:03
      高輪ゲートウェイ
    • 10:05
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 10:07着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:39発→17:06着10時間27分(乗車6時間19分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:64,912円(乗車券60,732円 特別料金4,180円)
  • 1557.3km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 06:43
    • 06:45
      江戸橋
    • 06:55
      白子
    • 06:59
      伊勢若松
    • 07:06
      塩浜
    • 07:11
      近鉄四日市
    • 07:17
      近鉄富田

770円

  • 07:24着
  • 07:30発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR関西本線区間快速・名古屋行
  • 2番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 07:37
      弥富
    • 07:45
      蟹江
  • 07:54着
  • 08:06発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 09:27
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:38着
  • 09:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 09:53
      高輪ゲートウェイ
    • 09:56
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 09:58着
  • 10:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。