現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津幡→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:30発→07:00着8時間30分(乗車7時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,600円
  • 344.1km
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・金沢行
  • 3駅
    • 22:35
      森本
    • 22:39
      東金沢

270円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 兼六園口5のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:51
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:27発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:29
      南森町
    • 06:32
      天満橋
    • 06:34
      谷町四丁目
  • 06:35着
  • 06:40発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:42
      玉造
    • 06:44
      森ノ宮
    • 06:46
      大阪ビジネスパーク
    • 06:47
      京橋(大阪府)
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 21:51発→07:00着9時間9分(乗車7時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,600円
  • 344.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 3駅
    • 21:56
      森本
    • 22:00
      東金沢

270円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 兼六園口5のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:51
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:27発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:29
      南森町
    • 06:32
      天満橋
    • 06:34
      谷町四丁目
  • 06:35着
  • 06:40発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:42
      玉造
    • 06:44
      森ノ宮
    • 06:46
      大阪ビジネスパーク
    • 06:47
      京橋(大阪府)
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

330円

ルート3
    • 22:30発→07:13着8時間43分(乗車8時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,780円
    • 350.6km
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・金沢行
    • 3駅
      • 22:35
        森本
      • 22:39
        東金沢

    270円

    • 22:42着
    • 22:44発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
    • 兼六園口5のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 6駅
      • 23:21
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 23:35
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 23:46
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:00
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 05:51
        千里ニュータウン(高速・連絡バス)

    現金:9,000円

    • 06:14着
    • 06:16発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:18着
    • 06:22発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線内回り区間快速・西九条・弁天町方面
    • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
    • 5駅
      • 06:24
        福島(大阪環状線)
      • 06:26
        野田(大阪環状線)
      • 06:29
        西九条
      • 06:31
        弁天町

    180円

    • 06:34着
    • 06:42発

    [train]

    大正(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 16駅
      • 06:43
        ドーム前千代崎
      • 06:45
        西長堀
      • 06:47
        西大橋
      • 06:48
        心斎橋
      • 06:50
        長堀橋
      • 06:51
        松屋町
      • 06:53
        谷町六丁目
      • 06:55
        玉造
      • 06:57
        森ノ宮
      • 06:59
        大阪ビジネスパーク
      • 07:01
        京橋(大阪府)
      • 07:03
        蒲生四丁目
      • 07:05
        今福鶴見
      • 07:07
        横堤
      • 07:10
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内