現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津島→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:48発→17:06着9時間18分(乗車7時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,300円(乗車券58,300円 特別料金3,000円)
  • 1494.3km
  • [line]
    [train]名鉄津島線・神宮前行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 07:50
      藤浪
    • 07:52
      勝幡
    • 07:54
      青塚
    • 07:57
      木田
    • 08:00
      七宝
    • 08:02
      甚目寺
    • 08:08
      須ケ口
    • 08:11
      二ツ杁
    • 08:16
      栄生
  • 08:19着
  • 08:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 08:29
      金山(愛知県)
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

1,150円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 07:23発→17:06着9時間43分(乗車7時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,940円(乗車券58,300円 特別料金2,640円)
  • 1494.3km
  • [line]
    [train]名鉄津島線・東岡崎行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 07:26
      藤浪
    • 07:28
      勝幡
    • 07:30
      青塚
    • 07:33
      木田
    • 07:35
      七宝
    • 07:38
      甚目寺
  • 07:41着
  • 07:52発

[train]

須ケ口
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 10駅
    • 08:00
      名鉄名古屋
    • 08:04
      金山(愛知県)
    • 08:07
      神宮前
    • 08:11
      大江(愛知県)
    • 08:18
      太田川
    • 08:20
      尾張横須賀
    • 08:24
      朝倉(愛知県)
    • 08:29
      新舞子
    • 08:35
      常滑

1,150円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 06:58発→17:06着10時間8分(乗車7時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,680円(乗車券58,680円 特別料金3,000円)
  • 1492.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:02発

[bus]

津島駅/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・名古屋・津島線(名鉄BC−津島駅)・名鉄バスセンター行
  • 34駅
    • 07:03
      津島サンガーデン(名鉄バス)
    • 07:04
      東柳原町(名鉄バス)
    • 07:05
      津島市役所前(名鉄バス)
    • 07:06
      古川(名鉄バス)
    • 07:07
      日光(名鉄バス)
    • 07:08
      下切(名鉄バス)
    • 07:09
      越津(名鉄バス)
    • 07:10
      神守ノリタケ前(名鉄バス)
    • 07:11
      東神守(名鉄バス)
    • 07:13
      神守口(名鉄バス)
    • 07:14
      莪原(名鉄バス)
    • 07:15
      七宝病院前(名鉄バス)
    • 07:17
      下田(名鉄バス)
    • 07:18
      安松(名鉄バス)
    • 07:20
      七宝町桂(名鉄バス)
    • 07:22
      秋竹(名鉄バス)
    • 07:24
      大治西条(名鉄バス)
    • 07:25
      西条(名鉄バス)
    • 07:27
      大治役場前(名鉄バス)
    • 07:29
      東条(名鉄バス)
    • 07:31
      大正橋西(名鉄バス)
    • 07:35
      稲葉地町(名鉄バス)
    • 07:36
      稲葉地本通(名鉄バス)
    • 07:37
      稲葉地公園(名鉄バス)
    • 07:38
      鳥居西通(名鉄バス)
    • 07:42
      中村公園(名鉄バス)
    • 07:44
      楠橋(名鉄バス)
    • 07:45
      中村保健センター南(名鉄バス)
    • 07:46
      大門通(名鉄バス)
    • 07:47
      大門通東(名鉄バス)
    • 07:51
      中村区役所(名鉄バス)
    • 07:53
      笈瀬通(名鉄バス)
    • 07:55
      笹島町(名鉄バス)

現金:640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 08:29
      金山(愛知県)
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

890円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内