現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津山→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:31発→17:32着6時間1分(乗車5時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,449円(乗車券11,519円 特別料金5,930円)
  • 830.1km
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • 6駅
    • 11:42
      亀甲
    • 11:53
      弓削
    • 12:05
      福渡
    • 12:17
      金川
    • 12:36
      法界院
  • 12:39着
  • 12:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ24号・東京行
  • 23番線発 / 17番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 13:30
      新神戸
    • 13:45
      新大阪
    • 14:01
      京都
    • 14:36
      名古屋
    • 15:57
      新横浜
    • 16:09
      品川

自由席:5,930円

  • 16:15着
  • 16:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

現金:11,330円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]11:31発→17:38着6時間7分(乗車5時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 838.7km
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • 6駅
    • 11:42
      亀甲
    • 11:53
      弓削
    • 12:05
      福渡
    • 12:17
      金川
    • 12:36
      法界院
  • 12:39着
  • 12:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ24号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 13:30
      新神戸
    • 13:45
      新大阪
    • 14:01
      京都
    • 14:36
      名古屋
    • 15:57
      新横浜

自由席:5,930円

  • 16:08着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼
    • 17:11
      稲毛
    • 17:20
      千葉

現金:11,550円

  • 17:24着
  • 17:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      みつわ台
    • 17:35
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:31発→17:38着6時間7分(乗車5時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 838.7km
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • 6駅
    • 11:42
      亀甲
    • 11:53
      弓削
    • 12:05
      福渡
    • 12:17
      金川
    • 12:36
      法界院
  • 12:39着
  • 12:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ24号・東京行
  • 23番線発 / 17番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 13:30
      新神戸
    • 13:45
      新大阪
    • 14:01
      京都
    • 14:36
      名古屋
    • 15:57
      新横浜
    • 16:09
      品川

自由席:5,930円

  • 16:15着
  • 16:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼
    • 17:11
      稲毛
    • 17:20
      千葉

現金:11,550円

  • 17:24着
  • 17:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      みつわ台
    • 17:35
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。