現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津守→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 06:59発→11:34着4時間35分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,510円(乗車券5,880円 特別料金3,630円)
  • 354.6km
  • [line]
    [train]南海汐見橋線・汐見橋行
  • 2駅
    • 07:01
      木津川

160円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

芦原町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:20発

[train]

芦原橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 07:22
      大正(大阪府)
    • 07:25
      弁天町
    • 07:28
      西九条
    • 07:30
      野田(大阪環状線)
    • 07:32
      福島(大阪環状線)
  • 07:34着
  • 07:41発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 07:45着
  • 08:04発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 08:17
      新神戸
    • 08:33
      姫路

自由席:2,530円

  • 08:53着
  • 09:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:15
      倉敷
    • 09:24
      総社
    • 09:40
      備中高梁
    • 10:11
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→11:34着5時間25分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,740円(乗車券6,110円 特別料金3,630円)
  • 352km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・29号・なんば行
  • 9駅
    • 06:16
      北津守四丁目(大阪シティバス)
    • 06:17
      北津守(大阪シティバス)
    • 06:19
      浪速西三丁目(大阪シティバス)
    • 06:21
      芦原橋駅前(大阪シティバス)
    • 06:23
      立葉(大阪シティバス)
    • 06:24
      赤手拭稲荷前(大阪シティバス)
    • 06:25
      地下鉄桜川(大阪シティバス)
    • 06:26
      幸町一丁目(大阪シティバス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 06:40発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 06:42
      心斎橋
    • 06:44
      本町
    • 06:45
      淀屋橋
    • 06:48
      梅田(地下鉄)
    • 06:50
      中津(地下鉄)
    • 06:53
      西中島南方

390円

  • 06:54着
  • 07:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら545号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 07:28
      新神戸
    • 07:45
      姫路

自由席:2,530円

  • 08:04着
  • 09:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:15
      倉敷
    • 09:24
      総社
    • 09:40
      備中高梁
    • 10:11
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

現金:5,720円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→11:34着5時間25分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,740円(乗車券6,110円 特別料金3,630円)
  • 352.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・29号・なんば行
  • 10駅
    • 06:16
      北津守四丁目(大阪シティバス)
    • 06:17
      北津守(大阪シティバス)
    • 06:19
      浪速西三丁目(大阪シティバス)
    • 06:21
      芦原橋駅前(大阪シティバス)
    • 06:23
      立葉(大阪シティバス)
    • 06:24
      赤手拭稲荷前(大阪シティバス)
    • 06:25
      地下鉄桜川(大阪シティバス)
    • 06:26
      幸町一丁目(大阪シティバス)
    • 06:28
      JR難波駅前(大阪シティバス)
  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

なんば/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:44発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 06:46
      心斎橋
    • 06:48
      本町
    • 06:49
      淀屋橋
    • 06:52
      梅田(地下鉄)
    • 06:54
      中津(地下鉄)
    • 06:57
      西中島南方

390円

  • 06:58着
  • 07:12発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ95号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 07:25
      新神戸

自由席:2,530円

  • 07:56着
  • 09:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:15
      倉敷
    • 09:24
      総社
    • 09:40
      備中高梁
    • 10:11
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。