現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津守→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:28発→10:54着5時間26分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,120円(乗車券6,510円 特別料金3,610円)
  • 351.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・29号・なんば行
  • 4駅
    • 05:35
      北津守四丁目(大阪シティバス)
    • 05:36
      北津守(大阪シティバス)
    • 05:39
      浪速西三丁目(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 05:52発

[train]

芦原橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 05:54
      大正(大阪府)
    • 05:57
      弁天町
    • 06:00
      西九条
    • 06:02
      野田(大阪環状線)
    • 06:04
      福島(大阪環状線)
  • 06:05着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      栄町(富山県)
    • 10:30
      不二越
    • 10:32
      大泉(富山県)
    • 10:37
      南富山
    • 10:39
      朝菜町
    • 10:41
      上堀
    • 10:42
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:44
      布市
    • 10:46
      開発
    • 10:49
      月岡(富山県)
    • 10:51
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:28発→10:54着5時間26分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,250円(乗車券6,640円 特別料金3,610円)
  • 348.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・29号・なんば行
  • 9駅
    • 05:35
      北津守四丁目(大阪シティバス)
    • 05:36
      北津守(大阪シティバス)
    • 05:39
      浪速西三丁目(大阪シティバス)
    • 05:41
      芦原橋駅前(大阪シティバス)
    • 05:43
      立葉(大阪シティバス)
    • 05:44
      赤手拭稲荷前(大阪シティバス)
    • 05:45
      地下鉄桜川(大阪シティバス)
    • 05:47
      幸町一丁目(大阪シティバス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 06:08発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      四ツ橋
    • 06:12
      本町
    • 06:13
      肥後橋

340円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      栄町(富山県)
    • 10:30
      不二越
    • 10:32
      大泉(富山県)
    • 10:37
      南富山
    • 10:39
      朝菜町
    • 10:41
      上堀
    • 10:42
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:44
      布市
    • 10:46
      開発
    • 10:49
      月岡(富山県)
    • 10:51
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:28発→10:54着5時間26分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,250円(乗車券6,640円 特別料金3,610円)
  • 348.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・29号・なんば行
  • 9駅
    • 05:35
      北津守四丁目(大阪シティバス)
    • 05:36
      北津守(大阪シティバス)
    • 05:39
      浪速西三丁目(大阪シティバス)
    • 05:41
      芦原橋駅前(大阪シティバス)
    • 05:43
      立葉(大阪シティバス)
    • 05:44
      赤手拭稲荷前(大阪シティバス)
    • 05:45
      地下鉄桜川(大阪シティバス)
    • 05:47
      幸町一丁目(大阪シティバス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 06:09発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 06:11
      心斎橋
    • 06:13
      本町
    • 06:14
      淀屋橋

340円

  • 06:17着
  • 06:20発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      栄町(富山県)
    • 10:30
      不二越
    • 10:32
      大泉(富山県)
    • 10:37
      南富山
    • 10:39
      朝菜町
    • 10:41
      上堀
    • 10:42
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:44
      布市
    • 10:46
      開発
    • 10:49
      月岡(富山県)
    • 10:51
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。