現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津守→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
津守駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→11:11着5時間2分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,560円(乗車券6,480円 特別料金3,080円)
  • 349.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・29号・なんば行
  • 4駅
    • 06:16
      北津守四丁目(大阪シティバス)
    • 06:17
      北津守(大阪シティバス)
    • 06:19
      浪速西三丁目(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:29発

[train]

芦原橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 06:32
      大正(大阪府)
    • 06:35
      弁天町
    • 06:37
      西九条
    • 06:39
      野田(大阪環状線)
    • 06:41
      福島(大阪環状線)
  • 06:43着
  • 07:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 07:04
      新大阪
    • 07:15
      高槻
    • 07:29
      京都
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→11:11着5時間2分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,690円(乗車券6,610円 特別料金3,080円)
  • 347.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・29号・なんば行
  • 9駅
    • 06:16
      北津守四丁目(大阪シティバス)
    • 06:17
      北津守(大阪シティバス)
    • 06:19
      浪速西三丁目(大阪シティバス)
    • 06:21
      芦原橋駅前(大阪シティバス)
    • 06:23
      立葉(大阪シティバス)
    • 06:24
      赤手拭稲荷前(大阪シティバス)
    • 06:25
      地下鉄桜川(大阪シティバス)
    • 06:26
      幸町一丁目(大阪シティバス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 06:42発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 06:43
      心斎橋
    • 06:45
      本町
    • 06:47
      淀屋橋

340円

  • 06:49着
  • 06:52発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 07:04
      新大阪
    • 07:15
      高槻
    • 07:29
      京都
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:59発→11:11着5時間12分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,510円(乗車券6,430円 特別料金3,080円)
  • 349.4km
  • [line]
    [train]南海汐見橋線・汐見橋行
  • 2駅
    • 06:01
      木津川

160円

  • 06:02着
  • 06:04発

[train]

芦原町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:21発

[train]

芦原橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 06:23
      大正(大阪府)
    • 06:26
      弁天町
    • 06:29
      西九条
    • 06:30
      野田(大阪環状線)
    • 06:33
      福島(大阪環状線)
  • 06:34着
  • 07:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 07:04
      新大阪
    • 07:15
      高槻
    • 07:29
      京都
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ