現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津守→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 15:29発→20:08着4時間39分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,049円(乗車券10,089円 特別料金4,960円)
  • 602.4km
  • [line]
    [train]南海汐見橋線・汐見橋行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 15:31
      木津川
    • 15:32
      芦原町

160円

  • 15:34着
  • 15:36発

[train]

汐見橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:41着
  • 15:45発

[train]

桜川(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・南巽行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 15:46着
  • 15:50発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 15:52
      心斎橋
    • 15:54
      本町
    • 15:56
      淀屋橋
    • 15:59
      梅田(地下鉄)
    • 16:01
      中津(地下鉄)
    • 16:04
      西中島南方

280円

  • 16:05着
  • 16:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 18:46着
  • 18:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:04
      新橋
    • 19:10
      東京
    • 19:13
      新日本橋
    • 19:15
      馬喰町
    • 19:19
      錦糸町
    • 19:24
      新小岩
    • 19:29
      市川
    • 19:35
      船橋
    • 19:39
      津田沼

現金:9,460円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 15:29発→20:08着4時間39分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,143円(乗車券10,183円 特別料金4,960円)
  • 611km
  • [line]
    [train]南海汐見橋線・汐見橋行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 15:31
      木津川
    • 15:32
      芦原町

160円

  • 15:34着
  • 15:36発

[train]

汐見橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:41着
  • 15:45発

[train]

桜川(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・南巽行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 15:46着
  • 15:50発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 15:52
      心斎橋
    • 15:54
      本町
    • 15:56
      淀屋橋
    • 15:59
      梅田(地下鉄)
    • 16:01
      中津(地下鉄)
    • 16:04
      西中島南方

280円

  • 16:05着
  • 16:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 18:46着
  • 18:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 19:04
      新橋
    • 19:10
      東京
    • 19:13
      新日本橋
    • 19:15
      馬喰町
    • 19:19
      錦糸町
    • 19:24
      新小岩
    • 19:29
      市川
    • 19:35
      船橋
    • 19:39
      津田沼
    • 19:47
      稲毛
    • 19:52
      千葉

現金:9,460円

  • 19:56着
  • 20:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:03
      みつわ台
    • 20:05
      動物公園

283円

ルート3
    • 15:29発→20:10着4時間41分(乗車3時間44分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,143円(乗車券10,183円 特別料金4,960円)
    • 607.1km
    • [line]
      [train]南海汐見橋線・汐見橋行
    • (乗車位置:前[2両編成])
    • 3駅
      • 15:31
        木津川
      • 15:32
        芦原町

    160円

    • 15:34着
    • 15:36発

    [train]

    汐見橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:41着
    • 15:45発

    [train]

    桜川(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro千日前線・南巽行
    • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
    • 15:46着
    • 15:50発

    [train]

    なんば
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 7駅
      • 15:52
        心斎橋
      • 15:54
        本町
      • 15:56
        淀屋橋
      • 15:59
        梅田(地下鉄)
      • 16:01
        中津(地下鉄)
      • 16:04
        西中島南方

    280円

    • 16:05着
    • 16:24発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
    • 26番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 16:39
        京都
      • 17:14
        名古屋
      • 18:35
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 18:46着
    • 18:59発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 10番線
    • 11駅
      • 19:04
        新橋
      • 19:10
        東京
      • 19:13
        新日本橋
      • 19:15
        馬喰町
      • 19:19
        錦糸町
      • 19:24
        新小岩
      • 19:29
        市川
      • 19:35
        船橋
      • 19:39
        津田沼
      • 19:47
        稲毛

    現金:9,460円

    • 19:51着
    • 20:01発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:03
        千葉公園
      • 20:05
        作草部
      • 20:06
        天台
      • 20:09
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ