現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津古→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:25発→06:25着9時間0分(乗車8時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,510円
  • 512km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:28
      筑紫
    • 21:30
      桜台(福岡県)
    • 21:32
      朝倉街道
    • 21:34
  • 21:36着
  • 21:40発

[train]

西鉄二日市
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3駅
    • 21:50
      大橋(福岡県)
    • 21:54
      薬院

460円

  • 21:56着
  • 21:58発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:10発→06:25着9時間15分(乗車8時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,510円
  • 512km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 16駅
    • 21:14
      筑紫
    • 21:15
      桜台(福岡県)
    • 21:18
      朝倉街道
    • 21:20
    • 21:27
      西鉄二日市
    • 21:29
      都府楼前
    • 21:32
      下大利
    • 21:34
      白木原
    • 21:36
      春日原
    • 21:38
      雑餉隈
    • 21:41
      井尻
    • 21:44
      大橋(福岡県)
    • 21:46
      高宮(福岡県)
    • 21:48
      西鉄平尾
    • 21:49
      薬院

460円

  • 21:52着
  • 21:54発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:44発→06:25着10時間41分(乗車8時間36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,510円
  • 512km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 16駅
    • 19:48
      筑紫
    • 19:49
      桜台(福岡県)
    • 19:52
      朝倉街道
    • 19:54
    • 20:01
      西鉄二日市
    • 20:03
      都府楼前
    • 20:06
      下大利
    • 20:08
      白木原
    • 20:10
      春日原
    • 20:12
      雑餉隈
    • 20:15
      井尻
    • 20:25
      大橋(福岡県)
    • 20:27
      高宮(福岡県)
    • 20:29
      西鉄平尾
    • 20:30
      薬院

460円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。