津南→厚岸

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:46発→06:2117時間35分(乗車9時間5分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,180(乗車券43,540円 特別料金2,640円)
  • 1243km
  • [line]
    [train]JR飯山線・越後川口行
  • 10
    • 12:52
      越後鹿渡
    • 12:56
      越後田沢
    • 13:00
      越後水沢
    • 13:05
      土市
    • 13:38
      十日町
    • 13:42
      魚沼中条
    • 13:47
      下条
    • 13:53
      越後岩沢
    • 13:59
      内ケ巻
  • 14:04
  • 14:09

[train]

越後川口
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 4
    • 14:15
      小千谷
    • 14:22
      越後滝谷
    • 14:27
      宮内(新潟県)
  • 14:32
  • 14:37

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 19
    • 14:41
      北長岡
    • 14:45
      押切
    • 14:49
      見附
    • 14:53
      帯織
    • 14:56
      東光寺
    • 15:00
      三条(新潟県)
    • 15:03
      東三条
    • 15:07
      保内
    • 15:12
      加茂(新潟県)
    • 15:17
      羽生田
    • 15:21
      田上(新潟県)
    • 15:25
      矢代田
    • 15:29
      古津
    • 15:35
      新津
    • 15:37
      さつき野
    • 15:41
      荻川
    • 15:46
      亀田
    • 15:49
      越後石山

2,310円

  • 15:55
  • 15:57

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40
  • 18:05

[air]

新潟空港

33,970円

  • 19:15
  • 19:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • 19:45
  • 20:13

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席2,640

  • 23:55
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:46発→06:2117時間35分(乗車8時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,050(乗車券43,540円 特別料金4,510円)
  • 1243km
  • [line]
    [train]JR飯山線・越後川口行
  • 10
    • 12:52
      越後鹿渡
    • 12:56
      越後田沢
    • 13:00
      越後水沢
    • 13:05
      土市
    • 13:38
      十日町
    • 13:42
      魚沼中条
    • 13:47
      下条
    • 13:53
      越後岩沢
    • 13:59
      内ケ巻
  • 14:04
  • 14:09

[train]

越後川口
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 4
    • 14:15
      小千谷
    • 14:22
      越後滝谷
    • 14:27
      宮内(新潟県)
  • 14:32
  • 15:25

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき323号・新潟行
  • [発] 11番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 15:35
      燕三条

自由席1,870

2,310円

  • 15:47
  • 15:49

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40
  • 18:05

[air]

新潟空港

33,970円

  • 19:15
  • 19:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • 19:45
  • 20:13

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席2,640

  • 23:55
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:46発→06:2117時間35分(乗車11時間42分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:44,780
  • 1299.8km
  • [line]
    [train]JR飯山線・越後川口行
  • 10
    • 12:52
      越後鹿渡
    • 12:56
      越後田沢
    • 13:00
      越後水沢
    • 13:05
      土市
    • 13:38
      十日町
    • 13:42
      魚沼中条
    • 13:47
      下条
    • 13:53
      越後岩沢
    • 13:59
      内ケ巻
  • 14:04
  • 14:09

[train]

越後川口
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 4
    • 14:15
      小千谷
    • 14:22
      越後滝谷
    • 14:27
      宮内(新潟県)
  • 14:32
  • 14:37

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 19
    • 14:41
      北長岡
    • 14:45
      押切
    • 14:49
      見附
    • 14:53
      帯織
    • 14:56
      東光寺
    • 15:00
      三条(新潟県)
    • 15:03
      東三条
    • 15:07
      保内
    • 15:12
      加茂(新潟県)
    • 15:17
      羽生田
    • 15:21
      田上(新潟県)
    • 15:25
      矢代田
    • 15:29
      古津
    • 15:35
      新津
    • 15:37
      さつき野
    • 15:41
      荻川
    • 15:46
      亀田
    • 15:49
      越後石山

2,310円

  • 15:55
  • 15:57

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40
  • 18:05

[air]

新潟空港

33,970円

  • 19:15
  • 19:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 19:45
      南千歳
    • 19:49
      千歳(北海道)
    • 19:55
      恵庭
    • 20:02
      北広島
    • 20:10
      新札幌

1,150円

  • 20:19
  • 20:21

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内