現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津久野→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:41発→09:44着5時間3分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,119円(乗車券10,159円 特別料金4,960円)
  • 615.5km
  • [line]
    [train]JR阪和線・天王寺行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 04:43
      上野芝
    • 04:46
      百舌鳥
    • 04:48
      三国ケ丘(大阪府)
    • 04:50
      堺市
    • 04:52
      浅香
    • 04:54
      杉本町
    • 04:56
      我孫子町

180円

  • 04:58着
  • 05:00発

[train]

長居(阪和線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:03着
  • 05:05発

[train]

長居(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 05:07
      西田辺
    • 05:09
      昭和町(大阪府)
    • 05:12
      天王寺
    • 05:14
      動物園前
    • 05:16
      大国町
    • 05:19
      なんば
    • 05:21
      心斎橋
    • 05:23
      本町
    • 05:24
      淀屋橋
    • 05:27
      梅田(地下鉄)
    • 05:29
      中津(地下鉄)
    • 05:32
      西中島南方

330円

  • 05:33着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:34
      放医研正門(京成バス)
    • 09:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 04:41発→09:44着5時間3分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,109円(乗車券10,149円 特別料金4,960円)
  • 615.8km
  • [line]
    [train]JR阪和線・天王寺行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/後[6両編成]・前/後[8両編成]) / 9番線
  • 12駅
    • 04:43
      上野芝
    • 04:46
      百舌鳥
    • 04:48
      三国ケ丘(大阪府)
    • 04:50
      堺市
    • 04:52
      浅香
    • 04:54
      杉本町
    • 04:56
      我孫子町
    • 04:58
      長居(阪和線)
    • 05:00
      鶴ケ丘
    • 05:02
      南田辺
    • 05:04
      美章園

220円

  • 05:07着
  • 05:22発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:24
      動物園前
    • 05:26
      大国町
    • 05:29
      なんば
    • 05:31
      心斎橋
    • 05:33
      本町
    • 05:34
      淀屋橋
    • 05:37
      梅田(地下鉄)
    • 05:39
      中津(地下鉄)
    • 05:42
      西中島南方

280円

  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:34
      放医研正門(京成バス)
    • 09:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 04:41発→09:44着5時間3分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,119円(乗車券10,159円 特別料金4,960円)
  • 615.5km
  • [line]
    [train]JR阪和線・天王寺行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 04:43
      上野芝
    • 04:46
      百舌鳥
    • 04:48
      三国ケ丘(大阪府)
    • 04:50
      堺市
    • 04:52
      浅香
    • 04:54
      杉本町
    • 04:56
      我孫子町

180円

  • 04:58着
  • 05:00発

[train]

長居(阪和線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:03着
  • 05:05発

[train]

長居(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 05:07
      西田辺
    • 05:09
      昭和町(大阪府)
    • 05:12
      天王寺
    • 05:14
      動物園前
    • 05:16
      大国町
    • 05:19
      なんば
    • 05:21
      心斎橋
    • 05:23
      本町
    • 05:24
      淀屋橋
    • 05:27
      梅田(地下鉄)
    • 05:29
      中津(地下鉄)
    • 05:32
      西中島南方

330円

  • 05:33着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 26番線発 / 17番線
  • 5駅
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席:4,960円

  • 08:23着
  • 08:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:34
      放医研正門(京成バス)
    • 09:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。