現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津久見→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:49発→17:34着7時間45分(乗車6時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,080円(乗車券10,560円 特別料金6,520円)
  • 713.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・日出行
  • 12駅
    • 10:11
      臼杵
    • 10:14
      上臼杵
    • 10:17
      熊崎
    • 10:21
      下ノ江
    • 10:27
      佐志生
    • 10:34
      幸崎
    • 10:38
      坂ノ市
    • 10:42
      大在
    • 10:45
      鶴崎
    • 10:48
      高城
    • 10:51
      牧(大分県)
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック24号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 11:19
      別府(大分県)
    • 11:32
      杵築
    • 11:47
      宇佐
    • 11:53
      柳ケ浦
    • 12:03
      中津(大分県)
    • 12:09
      宇島
    • 12:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:37着
  • 12:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 13:42
      広島
    • 14:06
      福山

自由席:4,170円

  • 14:22着
  • 15:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 17:22着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,560円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:49発→17:34着7時間45分(乗車6時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,080円(乗車券10,560円 特別料金6,520円)
  • 713.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・日出行
  • 12駅
    • 10:11
      臼杵
    • 10:14
      上臼杵
    • 10:17
      熊崎
    • 10:21
      下ノ江
    • 10:27
      佐志生
    • 10:34
      幸崎
    • 10:38
      坂ノ市
    • 10:42
      大在
    • 10:45
      鶴崎
    • 10:48
      高城
    • 10:51
      牧(大分県)
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック24号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 11:19
      別府(大分県)
    • 11:32
      杵築
    • 11:47
      宇佐
    • 11:53
      柳ケ浦
    • 12:03
      中津(大分県)
    • 12:09
      宇島
    • 12:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:37着
  • 13:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら552号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 13:18
      新山口
    • 13:50
      広島
    • 14:19
      福山

自由席:4,170円

  • 14:36着
  • 15:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 17:22着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,560円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:59発→20:33着7時間34分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,360円(乗車券12,780円 特別料金5,580円)
  • 706.4km
  • [line]
    [train]JR特急にちりん10号・大分行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 13:10
      臼杵
    • 13:32
      鶴崎

自由席:1,410円

  • 13:40着
  • 14:11発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック36号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 14:20
      別府(大分県)
    • 14:34
      杵築
    • 14:49
      宇佐
    • 14:54
      柳ケ浦
    • 15:04
      中津(大分県)
    • 15:10
      宇島
    • 15:22
      行橋

  • 15:37着
  • 15:47発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ170号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 16:06
      新山口
    • 16:38
      広島

自由席:4,170円

現金:9,130円

  • 17:15着
  • 17:21発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 17:50
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。