現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津久見→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:19発→13:51着6時間32分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,467円(乗車券51,627円 特別料金840円)
  • 1085.3km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック12号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 07:29
      臼杵
    • 07:50
      幸崎
    • 07:56
      大在
    • 08:01
      鶴崎
    • 08:10
      大分

自由席:840円

現金:1,130円

  • 08:18着
  • 08:20発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:35
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 08:39
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:46
      亀川駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 09:23着
  • 09:25発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28着
  • 10:20発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:50着
  • 12:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 12:36着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]07:19発→13:51着6時間32分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,287円(乗車券51,657円 特別料金630円)
  • 1082.8km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック12号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 07:29
      臼杵
    • 07:50
      幸崎
    • 07:56
      大在
    • 08:01
      鶴崎

自由席:630円

  • 08:08着
  • 08:19発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 08:23
      西大分
    • 08:29
      東別府
    • 08:31
      別府(大分県)
    • 08:35
      別府大学

現金:1,310円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,350円

  • 09:23着
  • 09:25発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28着
  • 10:20発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:50着
  • 12:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 12:36着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]07:19発→13:51着6時間32分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,127円(乗車券51,497円 特別料金630円)
  • 1086km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック12号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 07:29
      臼杵
    • 07:50
      幸崎
    • 07:56
      大在
    • 08:01
      鶴崎

自由席:630円

現金:950円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:20発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:50着
  • 12:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 12:36着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。