現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津久見→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:57発→13:45着6時間48分(乗車4時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,627円
  • 1083.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 15駅
    • 07:08
      臼杵
    • 07:10
      上臼杵
    • 07:14
      熊崎
    • 07:19
      下ノ江
    • 07:26
      佐志生
    • 07:35
      幸崎
    • 07:40
      坂ノ市
    • 07:44
      大在
    • 07:50
      鶴崎
    • 07:54
      高城
    • 07:57
      牧(大分県)
    • 08:03
      大分
    • 08:07
      西大分
    • 08:13
      東別府

現金:1,130円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:34
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:40
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:48
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:56
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:05発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 12:38
      新橋
  • 12:41着
  • 12:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:44
      新日本橋
    • 12:46
      馬喰町
    • 12:52
      錦糸町
    • 12:56
      新小岩
    • 13:02
      市川
    • 13:08
      船橋
    • 13:12
      津田沼

726円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:32発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:34
      小仲台町(京成バス)
    • 13:35
      女子高校(京成バス)
    • 13:36
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:37
      園生交差点(京成バス)
    • 13:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:40
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:10発→13:45着7時間35分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,497円
  • 1086km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 12駅
    • 06:21
      臼杵
    • 06:23
      上臼杵
    • 06:27
      熊崎
    • 06:33
      下ノ江
    • 06:37
      佐志生
    • 06:44
      幸崎
    • 06:49
      坂ノ市
    • 06:53
      大在
    • 06:58
      鶴崎
    • 07:04
      高城
    • 07:07
      牧(大分県)

現金:950円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 09:02着
  • 09:04発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 10:05発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 12:38
      新橋
  • 12:41着
  • 12:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:44
      新日本橋
    • 12:46
      馬喰町
    • 12:52
      錦糸町
    • 12:56
      新小岩
    • 13:02
      市川
    • 13:08
      船橋
    • 13:12
      津田沼

726円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:32発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:34
      小仲台町(京成バス)
    • 13:35
      女子高校(京成バス)
    • 13:36
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:37
      園生交差点(京成バス)
    • 13:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:40
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:57発→13:51着6時間54分(乗車4時間49分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,627円
    • 1083.5km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・中山香行
    • 15駅
      • 07:08
        臼杵
      • 07:10
        上臼杵
      • 07:14
        熊崎
      • 07:19
        下ノ江
      • 07:26
        佐志生
      • 07:35
        幸崎
      • 07:40
        坂ノ市
      • 07:44
        大在
      • 07:50
        鶴崎
      • 07:54
        高城
      • 07:57
        牧(大分県)
      • 08:03
        大分
      • 08:07
        西大分
      • 08:13
        東別府

    現金:1,130円

    • 08:16着
    • 08:18発

    [train]

    別府(大分県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 08:34
        観光港(高速・連絡バス)
      • 08:40
        亀川古市(高速・連絡バス)
      • 08:48
        日出(高速・連絡バス)
      • 08:56
        杵築IC(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    大分空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:20着
    • 10:05発

    [air]

    大分空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA794便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:47,790円

    • 11:40着
    • 12:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:19
        京急蒲田

    292円

    • 12:26着
    • 12:47発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 12:51
        新橋
      • 12:55
        東京
      • 12:57
        新日本橋
      • 12:59
        馬喰町
      • 13:03
        錦糸町
      • 13:08
        新小岩
      • 13:16
        市川
      • 13:22
        船橋
      • 13:25
        津田沼

    726円

    • 13:32着
    • 13:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:36着
    • 13:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 13:40
        小仲台町(京成バス)
      • 13:41
        女子高校(京成バス)
      • 13:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 13:43
        園生交差点(京成バス)
      • 13:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 13:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内