津久田→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]11:13発→18:187時間5分(乗車5時間3分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:48,372(乗車券45,862円 特別料金2,510円)
  • 1007.4km
  • [line]
    [train]JR上越線・新前橋行
  • 5
    • 11:17
      敷島
    • 11:23
      渋川
    • 11:27
      八木原
    • 11:32
      群馬総社
  • 11:37
  • 11:40

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 11:43
      井野(群馬県)
    • 11:46
      高崎問屋町
  • 11:50
  • 12:03

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ410号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 12:12
      本庄早稲田
    • 12:22
      熊谷
    • 12:36
      大宮(埼玉県)
    • 12:55
      上野

自由席2,510

  • 13:00
  • 13:15

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

2,310円

  • 13:19
  • 13:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55
  • 14:30

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 15:50
  • 15:55

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
    • 17:31
      宍道
    • 17:36
      荘原
    • 17:42
      直江
  • 17:47
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

990円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:13発→18:187時間5分(乗車5時間6分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:48,372(乗車券45,862円 特別料金2,510円)
  • 1007.4km
  • [line]
    [train]JR上越線・新前橋行
  • 5
    • 11:17
      敷島
    • 11:23
      渋川
    • 11:27
      八木原
    • 11:32
      群馬総社
  • 11:37
  • 11:40

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 11:43
      井野(群馬県)
    • 11:46
      高崎問屋町
  • 11:50
  • 12:03

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ410号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 12:12
      本庄早稲田
    • 12:22
      熊谷
    • 12:36
      大宮(埼玉県)
    • 12:55
      上野

自由席2,510

  • 13:00
  • 13:13

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 13:15
      有楽町
    • 13:17
      新橋

2,310円

  • 13:20
  • 13:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55
  • 14:30

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 15:50
  • 15:55

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
    • 17:31
      宍道
    • 17:36
      荘原
    • 17:42
      直江
  • 17:47
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

990円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:27発→19:357時間8分(乗車5時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,022
  • 991.9km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 8
    • 12:31
      敷島
    • 12:37
      渋川
    • 12:41
      八木原
    • 12:47
      群馬総社
    • 12:52
      新前橋
    • 12:56
      井野(群馬県)
    • 12:59
      高崎問屋町
  • 13:02
  • 13:28

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 26
    • 13:33
      倉賀野
    • 13:39
      新町(群馬県)
    • 13:43
      神保原
    • 13:47
      本庄
    • 13:52
      岡部
    • 13:56
      深谷
    • 14:04
      籠原
    • 14:10
      熊谷
    • 14:15
      行田
    • 14:18
      吹上(埼玉県)
    • 14:22
      北鴻巣
    • 14:26
      鴻巣
    • 14:30
      北本
    • 14:35
      桶川
    • 14:38
      北上尾
    • 14:41
      上尾
    • 14:45
      宮原
    • 14:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:55
      さいたま新都心
    • 14:59
      浦和
    • 15:08
      赤羽
    • 15:13
      尾久
    • 15:21
      上野
    • 15:27
      東京
    • 15:30
      新橋

2,310円

  • 15:34
  • 15:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:52
      京急蒲田
    • 16:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内