現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津久田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:48発→20:50着6時間2分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,362円(乗車券42,492円 特別料金1,870円)
  • 945.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 8駅
    • 14:52
      敷島
    • 14:59
      渋川
    • 15:03
      八木原
    • 15:08
      群馬総社
    • 15:14
      新前橋
    • 15:17
      井野(群馬県)
    • 15:20
      高崎問屋町
  • 15:24着
  • 15:39発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき326号・東京行
  • 13番線発 / 13番線

自由席:1,870円

  • 16:03着
  • 16:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 16:21
      さいたま新都心
    • 16:23
      与野
    • 16:26
      北浦和
    • 16:28
      浦和
    • 16:31
      南浦和
    • 16:34
    • 16:37
      西川口
    • 16:40
      川口
    • 16:43
      赤羽
    • 16:46
      東十条
    • 16:48
      王子
    • 16:50
      上中里
    • 16:53
      田端
    • 16:55
      西日暮里
    • 16:56
      日暮里
    • 16:58
      鶯谷
    • 17:00
      上野
    • 17:02
      御徒町
    • 17:04
      秋葉原
    • 17:06
      神田(東京都)
    • 17:08
      東京
    • 17:10
      有楽町
    • 17:12
      新橋

現金:2,310円

  • 17:15着
  • 17:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:48発→20:50着6時間2分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,002円(乗車券42,492円 特別料金2,510円)
  • 945.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 8駅
    • 14:52
      敷島
    • 14:59
      渋川
    • 15:03
      八木原
    • 15:08
      群馬総社
    • 15:14
      新前橋
    • 15:17
      井野(群馬県)
    • 15:20
      高崎問屋町
  • 15:24着
  • 15:39発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき326号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 16:04
      大宮(埼玉県)
    • 16:23
      上野

自由席:2,510円

  • 16:28着
  • 16:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:44
      有楽町
    • 16:46
      新橋

現金:2,310円

  • 16:48着
  • 17:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:48発→20:50着6時間2分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,162円(乗車券42,292円 特別料金1,870円)
  • 945.9km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 8駅
    • 14:52
      敷島
    • 14:59
      渋川
    • 15:03
      八木原
    • 15:08
      群馬総社
    • 15:14
      新前橋
    • 15:17
      井野(群馬県)
    • 15:20
      高崎問屋町
  • 15:24着
  • 15:39発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき326号・東京行
  • 13番線発 / 13番線

自由席:1,870円

  • 16:03着
  • 16:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 27駅
    • 16:21
      さいたま新都心
    • 16:23
      与野
    • 16:26
      北浦和
    • 16:28
      浦和
    • 16:31
      南浦和
    • 16:34
    • 16:37
      西川口
    • 16:40
      川口
    • 16:43
      赤羽
    • 16:46
      東十条
    • 16:48
      王子
    • 16:50
      上中里
    • 16:53
      田端
    • 16:55
      西日暮里
    • 16:56
      日暮里
    • 16:58
      鶯谷
    • 17:00
      上野
    • 17:02
      御徒町
    • 17:04
      秋葉原
    • 17:06
      神田(東京都)
    • 17:08
      東京
    • 17:10
      有楽町
    • 17:12
      新橋
    • 17:15
      浜松町
    • 17:17
      田町(東京都)
    • 17:19
      高輪ゲートウェイ

現金:2,310円

  • 17:21着
  • 17:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:40
      京急蒲田
    • 17:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。