現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津久井浜→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:36発→07:34着8時間58分(乗車8時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,882円
  • 561.3km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・泉岳寺行
  • 2番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 22:37
      京急長沢
    • 22:40
      YRP野比
    • 22:43
      京急久里浜
    • 22:46
      北久里浜
    • 22:47
      新大津
    • 22:49
      堀ノ内
    • 22:52
      横須賀中央
    • 22:54
      汐入
    • 23:00
      追浜
    • 23:02
      金沢八景(京急線)
    • 23:04
      金沢文庫
    • 23:12
      上大岡

492円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:24
      蒲生四丁目
    • 07:26
      今福鶴見
    • 07:28
      横堤
    • 07:31
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:36発→07:34着8時間58分(乗車8時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,882円
  • 560.7km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・泉岳寺行
  • 2番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 22:37
      京急長沢
    • 22:40
      YRP野比
    • 22:43
      京急久里浜
    • 22:46
      北久里浜
    • 22:47
      新大津
    • 22:49
      堀ノ内
    • 22:52
      横須賀中央
    • 22:54
      汐入
    • 23:00
      追浜
    • 23:02
      金沢八景(京急線)
    • 23:04
      金沢文庫
    • 23:12
      上大岡

492円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:00発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:02
      大阪天満宮
    • 07:04
      大阪城北詰

160円

  • 07:06着
  • 07:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:24
      蒲生四丁目
    • 07:26
      今福鶴見
    • 07:28
      横堤
    • 07:31
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:01発→07:34着10時間33分(乗車8時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,882円
  • 561.3km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・品川行
  • 2番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 21:02
      京急長沢
    • 21:05
      YRP野比
    • 21:10
      京急久里浜
    • 21:12
      北久里浜
    • 21:14
      新大津
    • 21:15
      堀ノ内
    • 21:18
      横須賀中央
    • 21:27
      金沢八景(京急線)
    • 21:30
      金沢文庫
    • 21:38
      上大岡

492円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:24
      蒲生四丁目
    • 07:26
      今福鶴見
    • 07:28
      横堤
    • 07:31
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。