津久井浜→大畠

ルート1
  • [早]
  • 16:13発→22:206時間7分(乗車4時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,430
  • 965.7km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・青砥行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 13
    • 16:14
      京急長沢
    • 16:17
      YRP野比
    • 16:20
      京急久里浜
    • 16:23
      北久里浜
    • 16:25
      新大津
    • 16:26
      堀ノ内
    • 16:29
      横須賀中央
    • 16:37
      金沢八景(京急線)
    • 16:40
      金沢文庫
    • 16:47
      上大岡
    • 16:56
      横浜
    • 17:03
      京急川崎
  • 17:06
  • 17:12

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:27
  • 18:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA683便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 19:25
  • 19:30

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35
  • 20:43

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 20:46
      新白島
    • 20:48
      横川(広島県)
    • 20:51
      西広島
    • 20:55
      新井口
    • 20:58
      五日市
    • 21:02
      廿日市
    • 21:04
      宮内串戸
    • 21:07
      阿品(山陽本線)
    • 21:10
      宮島口
    • 21:12
      前空
    • 21:16
      大野浦
    • 21:21
      玖波
    • 21:28
      大竹
    • 21:30
      和木
    • 21:55
      岩国
    • 21:59
      南岩国
    • 22:02
      藤生
    • 22:07
      通津
    • 22:11
      由宇
    • 22:16
      神代(山口県)

1,170円

ルート2
  • [早]
  • 16:03発→22:206時間17分(乗車4時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,530
  • 965.7km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 注記2号車はウィング・シート(指定席)
  • 13
    • 16:04
      京急長沢
    • 16:07
      YRP野比
    • 16:10
      京急久里浜
    • 16:13
      北久里浜
    • 16:15
      新大津
    • 16:16
      堀ノ内
    • 16:19
      横須賀中央
    • 16:27
      金沢八景(京急線)
    • 16:30
      金沢文庫
    • 16:37
      上大岡
    • 16:46
      横浜
    • 16:53
      京急川崎
  • 16:56
  • 17:02

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17
  • 17:55

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25
  • 20:43

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 20:46
      新白島
    • 20:48
      横川(広島県)
    • 20:51
      西広島
    • 20:55
      新井口
    • 20:58
      五日市
    • 21:02
      廿日市
    • 21:04
      宮内串戸
    • 21:07
      阿品(山陽本線)
    • 21:10
      宮島口
    • 21:12
      前空
    • 21:16
      大野浦
    • 21:21
      玖波
    • 21:28
      大竹
    • 21:30
      和木
    • 21:55
      岩国
    • 21:59
      南岩国
    • 22:02
      藤生
    • 22:07
      通津
    • 22:11
      由宇
    • 22:16
      神代(山口県)

1,170円

ルート3
  • [早]
  • 16:03発→22:206時間17分(乗車5時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,370
  • 970.2km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 注記2号車はウィング・シート(指定席)
  • 13
    • 16:04
      京急長沢
    • 16:07
      YRP野比
    • 16:10
      京急久里浜
    • 16:13
      北久里浜
    • 16:15
      新大津
    • 16:16
      堀ノ内
    • 16:19
      横須賀中央
    • 16:27
      金沢八景(京急線)
    • 16:30
      金沢文庫
    • 16:37
      上大岡
    • 16:46
      横浜
    • 16:53
      京急川崎
  • 16:56
  • 17:02

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17
  • 17:55

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・ネオポリス北行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:34
      河内IC(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47
  • 19:54

[train]

白市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • 32
    • 19:59
      西高屋
    • 20:03
      西条(広島県)
    • 20:06
      寺家
    • 20:10
      八本松
    • 20:20
      瀬野
    • 20:24
      中野東
    • 20:27
      安芸中野
    • 20:31
      海田市
    • 20:34
      向洋
    • 20:36
      天神川
    • 20:43
      広島
    • 20:46
      新白島
    • 20:48
      横川(広島県)
    • 20:51
      西広島
    • 20:55
      新井口
    • 20:58
      五日市
    • 21:02
      廿日市
    • 21:04
      宮内串戸
    • 21:07
      阿品(山陽本線)
    • 21:10
      宮島口
    • 21:12
      前空
    • 21:16
      大野浦
    • 21:21
      玖波
    • 21:28
      大竹
    • 21:30
      和木
    • 21:55
      岩国
    • 21:59
      南岩国
    • 22:02
      藤生
    • 22:07
      通津
    • 22:11
      由宇
    • 22:16
      神代(山口県)

1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内