現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津久井浜→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:01発→06:08着10時間7分(乗車8時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,148円
  • 505.6km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・印西牧の原行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 14駅
    • 20:02
      京急長沢
    • 20:05
      YRP野比
    • 20:08
      京急久里浜
    • 20:11
      北久里浜
    • 20:12
      新大津
    • 20:14
      堀ノ内
    • 20:17
      横須賀中央
    • 20:25
      金沢八景(京急線)
    • 20:29
      金沢文庫
    • 20:37
      上大岡
    • 20:47
      横浜
    • 20:55
      京急川崎
    • 20:58
      京急蒲田

870円

  • 21:07着
  • 21:14発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 21:18
      大崎
    • 21:20
      五反田
    • 21:22
      目黒
    • 21:24
      恵比寿
    • 21:27
      渋谷
    • 21:30
      原宿
    • 21:32
      代々木

198円

  • 21:35着
  • 21:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:51発→06:08着10時間17分(乗車8時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,133円
  • 508.3km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・品川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 19:52
      京急長沢
    • 19:55
      YRP野比
    • 19:58
      京急久里浜
    • 20:01
      北久里浜
    • 20:02
      新大津
    • 20:04
      堀ノ内
    • 20:07
      横須賀中央
    • 20:15
      金沢八景(京急線)
    • 20:19
      金沢文庫
    • 20:28
      上大岡

492円

  • 20:36着
  • 20:47発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・宇都宮行
  • 10番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:56
      新川崎
    • 21:00
      武蔵小杉
    • 21:05
      西大井
    • 21:09
      大崎
    • 21:14
      恵比寿
    • 21:16
      渋谷

561円

  • 21:22着
  • 21:29発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:41発→06:08着10時間27分(乗車9時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,045円
  • 508.6km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 19:42
      京急長沢
    • 19:45
      YRP野比
    • 19:48
      京急久里浜
    • 19:51
      北久里浜
    • 19:52
      新大津
    • 19:54
      堀ノ内
    • 19:57
      横須賀中央
    • 20:05
      金沢八景(京急線)
    • 20:09
      金沢文庫
    • 20:18
      上大岡

492円

  • 20:26着
  • 20:32発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 20:40
      川崎
    • 20:50
      品川
    • 20:55
      新橋

473円

  • 20:58着
  • 21:05発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。