現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津ノ森→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:10発→21:44着2時間34分(乗車1時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,840円
  • 83.8km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 14駅
    • 19:13
      伊野灘
    • 19:17
      一畑口
    • 19:20
    • 19:22
      湖遊館新駅
    • 19:23
      布崎
    • 19:28
      雲州平田
    • 19:31
      旅伏
    • 19:33
      美談
    • 19:35
      大寺
    • 19:39
      川跡
    • 19:40
      武志
    • 19:44
      大津町
    • 19:46
      出雲科学館パークタウン前

現金:670円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:03発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・鳥取行
  • 12駅
    • 20:16
      直江
    • 20:21
      荘原
    • 20:26
      宍道
    • 20:31
      来待
    • 20:37
      玉造温泉
    • 20:41
      乃木
    • 20:46
      松江
    • 20:52
      東松江(島根県)
    • 20:57
      揖屋
    • 21:03
      荒島
    • 21:08
      安来
  • 21:16着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:05発→22:49着2時間44分(乗車1時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,840円
  • 83.8km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 14駅
    • 20:08
      伊野灘
    • 20:12
      一畑口
    • 20:15
    • 20:17
      湖遊館新駅
    • 20:18
      布崎
    • 20:23
      雲州平田
    • 20:26
      旅伏
    • 20:28
      美談
    • 20:30
      大寺
    • 20:34
      川跡
    • 20:35
      武志
    • 20:39
      大津町
    • 20:41
      出雲科学館パークタウン前

現金:670円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:54発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 12駅
    • 20:59
      直江
    • 21:08
      荘原
    • 21:18
      宍道
    • 21:22
      来待
    • 21:28
      玉造温泉
    • 21:33
      乃木
    • 21:37
      松江
    • 21:44
      東松江(島根県)
    • 21:48
      揖屋
    • 21:58
      荒島
    • 22:02
      安来
  • 22:12着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内