現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津ノ井→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:51発→06:59着9時間8分(乗車2時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,690円
  • 98km
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 21:56着
  • 22:01発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 22:07
      湖山
    • 22:12
      鳥取大学前
    • 22:16
      末恒
    • 22:22
      宝木
    • 22:26
      浜村
    • 22:32
      青谷
    • 22:42
      泊(鳥取県)
    • 22:49
      松崎(鳥取県)
  • 22:55着
  • 05:18発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,690円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:51発→07:50着9時間59分(乗車2時間36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,690円
  • 98km
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 21:56着
  • 05:19発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • [!]その他
  • 24駅
    • 05:24
      湖山
    • 05:27
      鳥取大学前
    • 05:32
      末恒
    • 05:38
      宝木
    • 05:43
      浜村
    • 05:49
      青谷
    • 05:57
      泊(鳥取県)
    • 06:12
      松崎(鳥取県)
    • 06:19
      倉吉
    • 06:25
      下北条
    • 06:33
      由良
    • 06:39
      浦安(鳥取県)
    • 06:43
      八橋
    • 06:49
      赤碕
    • 06:54
      中山口
    • 07:02
      下市
    • 07:12
      御来屋
    • 07:15
      名和(鳥取県)
    • 07:21
      大山口
    • 07:26
      淀江
    • 07:33
      伯耆大山
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子

現金:1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内