現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

津なぎさまち港→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:00発→10:51着4時間51分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,069円(乗車券10,529円 特別料金4,540円)
  • 479.4km
  • 06:00

[dep]

津なぎさまち港
  • [line]
    [ship]津エアポートライン・高速船
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,520円

  • 06:45着
  • 06:52発

[train]

中部国際空港(港)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:03発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・新鵜沼行
  • 8駅
    • 07:07
      常滑
    • 07:12
      新舞子
    • 07:17
      朝倉(愛知県)
    • 07:20
      尾張横須賀
    • 07:22
      太田川
    • 07:32
      神宮前
    • 07:35
      金山(愛知県)

指定席:360円

890円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46着
  • 07:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:17
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:6,930円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:00発→10:51着4時間51分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,069円(乗車券10,529円 特別料金4,540円)
  • 479.4km
  • 06:00

[dep]

津なぎさまち港
  • [line]
    [ship]津エアポートライン・高速船
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,520円

  • 06:45着
  • 06:52発

[train]

中部国際空港(港)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:03発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・新鵜沼行
  • 8駅
    • 07:07
      常滑
    • 07:12
      新舞子
    • 07:17
      朝倉(愛知県)
    • 07:20
      尾張横須賀
    • 07:22
      太田川
    • 07:32
      神宮前
    • 07:35
      金山(愛知県)

指定席:360円

890円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46着
  • 07:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 3駅
    • 09:17
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席:4,180円

  • 09:36着
  • 09:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:6,930円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:00発→10:51着4時間51分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,009円(乗車券10,469円 特別料金4,540円)
  • 479.1km
  • 06:00

[dep]

津なぎさまち港
  • [line]
    [ship]津エアポートライン・高速船
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,520円

  • 06:45着
  • 06:52発

[train]

中部国際空港(港)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:03発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・新鵜沼行
  • 7駅
    • 07:07
      常滑
    • 07:12
      新舞子
    • 07:17
      朝倉(愛知県)
    • 07:20
      尾張横須賀
    • 07:22
      太田川
    • 07:32
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 07:35着
  • 07:43発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・大垣行
  • 4番線発 / 6番線
  • 07:46着
  • 07:59発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:17
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:6,930円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。