現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

洞爺→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 15:47発→21:30着5時間43分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,312円(乗車券45,482円 特別料金1,830円)
  • 1070.1km
  • [line]
    [train]JR特急北斗13号・札幌行
  • 6駅
    • 15:58
      伊達紋別
    • 16:14
      東室蘭
    • 16:27
      登別
    • 16:39
      白老
    • 16:54
      苫小牧

自由席:1,830円

  • 17:13着
  • 17:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート168号・新千歳空港行

現金:2,880円

  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:05
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:23
      稲毛海岸
    • 21:26
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 15:47発→21:31着5時間44分(乗車4時間15分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:47,370円(乗車券45,540円 特別料金1,830円)
    • 1131.4km
    • [line]
      [train]JR特急北斗13号・札幌行
    • 6駅
      • 15:58
        伊達紋別
      • 16:14
        東室蘭
      • 16:27
        登別
      • 16:39
        白老
      • 16:54
        苫小牧

    自由席:1,830円

    • 17:13着
    • 17:23発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート168号・新千歳空港行

    現金:2,880円

    • 17:27着
    • 17:29発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:36着
    • 18:10発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 19:45着
    • 20:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 1階13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 20:57
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 21:02
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 21:25着
    • 21:27発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 15:47発→21:53着6時間6分(乗車4時間7分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:47,306円(乗車券45,476円 特別料金1,830円)
      • 1073.9km
      • [line]
        [train]JR特急北斗13号・札幌行
      • 6駅
        • 15:58
          伊達紋別
        • 16:14
          東室蘭
        • 16:27
          登別
        • 16:39
          白老
        • 16:54
          苫小牧

      自由席:1,830円

      • 17:13着
      • 17:23発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート168号・新千歳空港行

      現金:2,880円

      • 17:27着
      • 17:29発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:36着
      • 18:10発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:41,160円

      • 19:45着
      • 20:05発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
      • 8駅
        • 20:23
          新整備場
        • 20:25
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 20:27
          天空橋
        • 20:29
          整備場
        • 20:32
          昭和島
        • 20:33
          流通センター
        • 20:35
          大井競馬場前

      419円

      • 20:38着
      • 20:57発

      [train]

      天王洲アイル
      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
      • 4駅
        • 21:01
          東京テレポート
        • 21:04
          国際展示場
        • 21:06
          東雲(東京都)

      335円

      • 21:08着
      • 21:19発

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・君津行
      • 1番線発 / 5番線
      • 8駅
        • 21:23
          舞浜
        • 21:27
          新浦安
        • 21:35
          南船橋
        • 21:40
          海浜幕張
        • 21:43
          検見川浜
        • 21:45
          稲毛海岸
        • 21:49
          千葉みなと

      682円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内