洗足→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 09:59発→11:141時間15分(乗車48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:820
  • 38.2km
  • [line]
    [train]東急目黒線・浦和美園行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 10:00
      西小山
    • 10:05
      武蔵小山
    • 10:07
      不動前

157円

  • 10:09
  • 10:19

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 5
    • 10:21
      恵比寿
    • 10:24
      渋谷
    • 10:26
      原宿
    • 10:28
      代々木
  • 10:31
  • 10:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

561円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [安]
  • 10:21発→11:221時間1分(乗車42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:697
  • 32.6km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 10:23
  • 10:25

[train]

大岡山
  • [line]
    [train]東急大井町線急行・溝の口行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:28
      自由が丘
    • 10:34
      二子玉川

199円

  • 10:37
  • 10:39

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 6
    • 10:50
      登戸
    • 10:54
      稲田堤
    • 10:57
      稲城長沼
    • 11:02
      府中本町
    • 11:03
      分倍河原

396円

  • 11:10
  • 11:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16
  • 11:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 10:13発→11:221時間9分(乗車48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:732
  • 35km
  • [line]
    [train]東急目黒線・武蔵小杉行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:15
      大岡山
    • 10:17
      奥沢
    • 10:19
      田園調布
    • 10:21
      多摩川
    • 10:23
      新丸子

157円

  • 10:25
  • 10:36

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 9
    • 10:39
      武蔵中原
    • 10:41
      武蔵新城
    • 10:44
      武蔵溝ノ口
    • 10:50
      登戸
    • 10:54
      稲田堤
    • 10:57
      稲城長沼
    • 11:02
      府中本町
    • 11:03
      分倍河原

473円

  • 11:10
  • 11:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16
  • 11:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内